
Конфликт между Дмитрием Шепелевым и отцом покойной Жанны Фриске перешел в "уголовно-процессуальный" контекст: в Сети уже есть видео, подтверждающее, что на телеведущего напали, и среди нападавших - Владимир Борисович Фриске.
Как мы уже сообщали, Шепелев заявил, что на него напали с целью отобрать сына Платона. Отец Жанны Фриске, напротив, сообщил, что два дня пытался увидеть внука, но его избили!
Знаменитости шоу-бизнеса не остались равнодушными к этому скандалу. Певица Катя Лель считает, что родным нужно обязательно найти общий язык - в память о Жанне:
"Очень жаль, что это происходит. Почему? Зачем? Когда уходит такой человек — теплый, прекрасный, то хочется, чтобы люди объединялись. Она так долго ждала этого чуда, мечтала о нем. И вдруг сейчас происходят жуткие разборки. Мне очень неприятна эта ситуация. Мне очень жаль ее родителей, потому что я их понимаю — они хотят наслаждаться счастьем, которое от нее осталось, — внуком. Я не знаю, кто прав и виноват. Все, что я хочу, чтобы было взаимопонимание, чтобы этот ребенок согревал сердца Димы и родителей Жанны. Это — самое главное. Чтобы память о ней была превыше всего", — заявила Катя Лель РЕН.TV.
"Я вообще плохо отношусь к любым скандалам", - заявил музыкальный критик Артур Гаспарян. "И очень печально, когда в семье ребенок становится предметом раздора. Я не знаю, насколько это действительная причина, но это все очень грустно и печально. На самом деле была совершенно безумно красивая пара, на мой взгляд. Я за Диму и Жанну всегда очень радовался. И у меня сейчас очень неприятный осадок. Я бы хотел, чтобы наконец-то разум возобладал у всех участвующих в этом конфликте сторон. Им надо найти наконец-то силы для примирения".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
