
Бывшая супруга Константина Эрнста параллельно с Первым каналом и его шоу "Голос.Дети" проводила проект "Главная сцена". И там, и там был приглашен в жюри продюсер Максим Фадеев. Он и рассказал, как некрасиво закончилась та история.
В январе Максим Фадеев серьезно критиковал Первый канал за новогодние огоньки, и приводил примеры, как готовят музыкальные ночи для зрителей в Америке. Потом он серьезно обругал "Минуту славы", когда Рената Литвинова и Владимир Познер поглумились над инвалидом - танцором Евгением Смирновым. По всей видимости, у продюсера давний конфликт с "первой кнопкой". И вот оказалось, что это правда.
Фадеев в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, заявил, что причиной его ссоры с Константином Эрнстом стали два телевизионных проекта. Не обошлось и без женщины.
"У нас всегда были нормальные, человеческие, теплые взаимоотношения", – сообщил Максим в беседе. И напомнил, что в кресле жюри на шоу "Голос.Дети" он не брал деньги за проект: к детям у него особое отношение.
Дальнейший ход событий продюсер восстановил так: Лариса Синельщикова, бывшая жена Эрнста и подруга Фадеева, попросила Максима участвовать в другом проекте - "Главная сцена". Проекты шли параллельно. Фадеев собирался участвовать в обоих. Сотрудники второго канала (канала "Россия-1") вошли в его положение. Но Эрнст назначил финал на тот же день и предложил делать выбор.
"И мне пришлось как идиоту – это было впервые за всю историю телевидения вообще! – перебегать из одной студии в другую и сидеть в кресле то тут, то там. И это в прямом эфире! Этот случай произошел со мной по прихоти взрослого мужика", - негодует Фадеев.
Теперь он не желает иметь дел с Константином: "Он это делал намеренно, чтобы поставить меня в крайне неловкое положение... Он запретил мою музыку на своем канале, это просто детский сад! Меня только Бог может упросить с ним помириться". Но Фадеев при этом не отрицает, что сможет принять извинения от генпродюсера Первого канала в любой момент.
Видео за сутки собрало более 1,5 млн просмотров
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока
Генштаб России рассказал, как пройдет нынешний осенний призыв

Правительство поддержало проект о лишении приобретенного гражданства за уклонение от воинского учета

Цены на золото впервые в истории превысили $3750 за унцию

Задержан бывший депутат Госдумы Руслан Бальбек

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных
Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян: "Тигран в коме, а я прохожу лечение от рака"

Фадеев о выступлении Shaman на "Интервидении": "Я думал, что пишу песню для участника конкурса, а не для приглашенной звезды"

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
