На днях в СМИ обратилась женщина, которая купила сумку "Биркин" в онлайн-магазине. Ранее она принадлежала Инне Маликовой - певице и сестре Дмитрия Маликова. Артистка даже не думала, что воспользовавшись интернет-комиссионкой, окажется в такой неприятной ситуации.
Певица и сестра композитора Инна Маликова нашла покупателя на сумку знаменитого бренда "Биркин" через комиссионный онлайн-магазин. Пожелавшая ее купить Татьяна Бондаренко думала, что приобрела вещь, которая в новом состоянии стоит в два раза больше.
Вскоре с сумки начала сходить слоями краска. По словам Татьяны Бондаренко, после того, как она связалась с продавцом и с самой Инной и предъявила претензии, ей отказали в возврате денег. Магазин заблокировал аккаунт девушки-покупательницы, а Инна Маликова извиняться перед ней не стала.
Инна, хранившая молчание несколько дней, "будучи втянутой уже по уши, решила прокомментировать из первых уст ситуацию с якобы обманутой мной покупательницей".
"Не так давно я первый раз в жизни продала через проверенный многими моими подругами комиссионный магазин свою сумку. (О чем уже сто раз, конечно, пожалела). Сумку я приобрела достаточно давно, поэтому при расставании, естественно, отдала ее на реставрацию. Далее между магазином и покупателем произошло недопонимание. Такое, к сожалению, иногда бывает", — пишет Инна в своем Инстаграм. Она добавила, что сама вышла на покупателя, чтобы разобраться в ситуации, но с первого раза это не удалось.
В итоге покупательница обратилась в СМИ, которые сразу написали, что "Инна Маликова — обманщица".
- В настоящий момент с этой девушкой мы на связи, у неё нет ко мне претензий. Надеюсь, все уже выдохнут с этой историей, но каждый сделает урок. Я-то уж точно!, - закончила Инна Маликова.
Отметим, что "КП" сообщает: Инна Маликова согласилась оплатить ремонт старой сумки и даже в знак внимания добавила Татьяну в друзья на Фейсбуке.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Минфин рассматривает введение обязательного страхование киберрисков для критических объектов
Трамп заявил, что попросил Зеленского уменьшить атаки на НПЗ в России и Зеленский якобы согласился
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Вучич объявил о своей отставке с поста президента Сербии
Совет ЕС ввел санкции против судей ВС РФ за недопуск "Яблока" к выборам, но едва ли они кого-то сильно расстроили
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным