
Андрей Губин, певец, популярный в 90-е, стал героем очередной передачи «Секрет на миллион». Он достаточно откровенно рассказал о своей личной жизни, вспомнил обо всех романтических увлечениях прошлых лет и пояснил, почему до сих пор не женится.
Андрей Губин запомнился публике по хитам «Мальчик-бродяга» и «Лиза». Когда-то он имел большую популярность у девушек. Теперь артист живет один в центре Москвы, и толпы поклонниц под окнами его подъезда больше не дежурят .
По словам звезды 90-х, он пока не нашел свою единственную. Но певец признался, что у него есть девушка из Самары, с которой он никак не решается узаконить отношения.
Певец признался, что никогда не извинялся перед женщинами - он не виноват в том, что когда-то провел с кем-то из поклонниц ночь, а потом забыл о ее существовании.
"Меня тянет ко всем женщинам на свете", - заявил Губин в эфире. - "У меня со всеми женщинами были романтические отношения, даже с тобой", - сказал Андрей Лере Кудрявцевой.
На вопрос ведущей, свободно ли его сердце сейчас, певец ответил:
"Скорее да, чем нет. Но вроде бы не совсем. Девушки нет, один живу. У нас сложные отношения. Я вроде пытаюсь надыбать консенсус. Но ее качает: то она ведет себя как дура, то как мудрый старый аксакал... Когда будет себя нормально вести, тогда по моей схеме сделаем: год поживем, а там посмотрим".
Андрей также пооткровенничал, что живет скромно, только на авторские отчисления и старается на многом экономить. Недавно ему пришлось изрядно потратиться - сменить унитаз.
Напомним, недавно мы сообщали, что Губин прошел ДНК-тест и доказал, что претендующий на родство с ним Максим Кваснюк не является его сыном.
Передача очень понравилась поклонникам Губина. Зрители решили, что только в этом шоу редакторы не стали акцентировать внимание на болезнях артиста.
"Выпуск получился очень хороший!Андрей молодец, как всегда шутил и вел себя достойно. И конечно же отдельное спасибо хочется сказать Лере Кудрявцевой, за то что она очень по доброму отнеслась к А.Г. ,как к старому другу", "Очень добрая, теплая, человечная передача получилась))) Лера тоже умничка, видно было что она очень по-доброму относится к Андрею, мне кажется и Андрей благодаря этому охотно отвечал на вопросы, был не такой закрытый", - пишут подписчики Инстаграм "Секрета на миллион" (Орфография и пунктуация сохранены-авт.).
Добавим, что конверт с "секретом на миллион" Андрей Губин решил сжечь. И что за тайну удалось узнать коллективу "Секрета на миллион"?
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Кризис в российско-азербайджанских отношения резко обострился
Треть таксопарков в России под угрозой закрытия, а оставшиеся неизбежно сильно поднимут цены

В России планируют удвоить пошлину за получение водительских прав

Украина вышла из конвенции о запрете противопехотных мин

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Адам Кадыров надел на свадьбу часы стоимостью не менее 157 млн рублей, пишут СМИ

Прокуратура Москвы инициировала уголовное дело в отношении Юрия Дудя

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Баку заявили о задержании двух агентов ФСБ России, работавших в Sputnik
Прямоходящее чудо-юдо

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ

Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

Слухи, скандалы, сплетни
Сына актера из "Интернов" приговорили к 2 годам лишения свободы за мошенничество

Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
