
Российские знаменитости почти ежедневно принимают участие в различных телешоу - благо, таких уже очень много - и сообщают сенсации о своей личной жизни. Верить ли им? И кому это нужно? Может быть, телезрителей просто-напросто дурачат?
Можно догадаться, что звезды рассказывают о личной жизни в ток-шоу на телевидении небесплатно. Известно, что есть прайс, о котором знают и сотрудники каналов, и герои ТВ-шоу. Прайс неофициальный: деньги вручаются в конвертах и открыто признаваться в таком обороте "черного нала" никто не хочет.
Девиз редакторов программ-телеисповедей - "Нет запретных тем – есть маленькие бюджеты". Мы уже рассказывали о том, что актеры, певцы, родственники знаменитостей привычно берут денежное вознаграждение за свои откровения. Чем выше сумма, тем больше откровенности.
Один из последних примеров - известная актриса Елена Проклова. Аборты, бывшие мужья и романы с самыми популярными коллегами по цеху: Андрей Миронов, Олег Табаков, Олег Янковский... Все эти очень личные темы Елена буквально вскрывала несколько раз только за одну неделю, вспоминала, плакала и каялась. Это было в студии Леры Кудрявцевой ("Секрет на миллион", НТВ), потом у Дмитрия Шепелева ("На самом деле", Первый канал) - подробности тут.
Из записи телефонного разговора редактора одной из программ с Прокловой следует, что она готова рассказывать о личной жизни за определенную кругленькую сумму. Ей предложили 600 тысяч рублей!
"Мы все живем в сложное финансовое время, когда надо зарабатывать. Вы же знаете, что я купила в горах участок земли с видом на море и строю там, возле Сочи, дом. Строю одна. И зарабатываю на него одна. Я согласна", - заявила актриса, соглашаясь на разговор о семейных дрязгах.
Пример, конечно, далеко не единственный, пишет "Собеседник"...
На ту же тему: Сколько платят "мальчикам для битья" - участникам политических телешоу
Сколько платят народу в зале, участвующему в записях ток-шоу на ТВ?
По слухам, самые дорогие в списке отечественных звезд - Алла Пугачева и ее мужья — бывший, Филипп Киркоров, и нынешний, Максим Галкин. За свои тайны артисты могут попросить 10 млн рублей.
А Стас Садальский имеет стабильный прайс — 130 тысяч рублей за программу. Анастасия Волочкова за 100–150 тысяч расскажет почти что угодно. Но иногда, дает бесплатные комментарии по дружбе.
Во время скандала с разводом Никита Джигурда и Марина Анисина получали, по слухам, 600 тысяч рублей за эфир. Обычно же Никита получает тысяч 30 за участие в шоу.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
