
О странном браке и, более того, скандальном и непонятном разводе Армена Джигарханяна судачат не только в соцсетях. Есть довольно ясное объяснение тому, что произошло между артистом и его супругой, которая на 44 года младше него.
Знаменитые гости ток-шоу - психолог Аннета Орлова и сексолог Александр Полеев - поговорили с артистом и его бывшей женой, а потом озвучили свой вердикт.
Психолог Аннета Орлова придерживается позиции, что Виталина стала жертвой "всей этой истории":
"Но все время чего-то не хватает. Она хочет создать образ немного отличный от реальности. Вы вошли в образ молоденькой девочки, которой выходили замуж, но в вас есть другая часть! Именно это позволило вам преодолевать его болезни - один инсульт, второй... Почему вы не говорите правду?", - заявила Аннета.
Сексолог Александр Полеев признался, что поговорил с артистом, и услышал, что у того нет "снежного кома претензий" к Виталине:
"Он благодарен, что она за ним ухаживала. Признателен, считает ее чувства искренними. У него претензия одна: он обнаружил, что всего заработанного тяжким трудом - нет! Он чувствует себя страшно обиженным, оказалось, что у него ничего нет".
Андрей Малахов, которого уже в Сети осуждают за поддержку Виталины, высказал свое мнение о разладе в ее отношениях с мужем: телеведущий уверен, что в театре Джигарханяна "прибралась" в начале 2000 годов именно Виталина, а там, дескать, были цеха, которые когда-то шили одежду для "черкизона" - известного московского рынка (подробности).
Добавим, что сексолог и врач-психотерапевт Александр Полеев последние 7 лет ведет собственную еженедельную радиопередачу "Влечение души и тела" на радио "Надежда". Является автором статей об интимной жизни для газет и женских журналов. Выступает по телевидению в передачах с экспертным мнением в области секса.
По сообщению интернет-источников, коллеги обвиняют Полеева в злоупотреблении служебными полномочиями. Якобы, он с клиентами допускал ... личный контакт. На обвинения, в частности депутата Милонова, в соцсетях Полеев отвечает так: "Неукротимый депутат ГД Милонов предложил Думе принять новый закон: для просмотра сайта с порнографическими изображениями пользователь должен каждый раз вводить данные своего паспорта и получать разрешение от некоего сотрудника (нам неизвестного). Очевидно, при неуплаченных штрафах и счетах за квартиру такое разрешение выдаваться не будет".
Читайте также:
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
