Недавно закончился сериал "Дети Мишулина" в программе "Пусть говорят". За это время Тимур Еремеев доказал, что он внебрачный сын знаменитого Спартака Мишулина. Теперь фанаты требуют извинений от двух известных актрис, обидевших их любимца в одном из эфиров.
Поклонники признаются Тимуру Еремееву в любви, ревнуют к жене, пересматривают фильмы с его участием и ждут извинений от двух известных актрис, которые публично врали и оскорбляли Тимура.
Эта история на самом деле выглядит "сериальной". Но она что ни на есть реальная, написанная самой жизнью.
Многие помнят, какие оскорбления Тимуру пришлось перенести, начиная с первого же выпуска шоу. Но он, к своей чести, всегда держался достойно. Очень известные и уже немолодые актрисы Наталья Селезнева и Зоя Зелинская заявляли, что не было внебрачных сыновей у Спартака Мишулина!
Однако Селезнева в тот же день позвонила адвокату Александру Добровинскому, который тоже присутствовал на съемках, и призналась, что всегда знала о Тимуре.
Зоя Зелинская "раскололась" только на съемках шестой передачи. Очевидцы рассказывают, что за кулисами она объявила трагическим шепотом: "Кариночка, мужайся! В театре знали правду. Не говорили тебе, чтобы не расстраивать", пишет "Мир новостей".
При этом именно Зое Зелинской принадлежит язвительная реплика: "Юноша, вы больше похожи на Игоря Верника, чем на Спартака Васильевича. Советую по вопросу установления отцовства обратиться к Вернику".
Обе уважаемые пожилые актрисы не сочли нужным извиниться перед Тимуром Еремеевым. У поклонников появились версии о сговоре. "Селезнева призналась что всегда знала о Тимуре мда одни лицемеры", "Да Селезнева в сговоре была с мамой Карины Мишулиной, похоже", "Дай Бог им счастья", "Жене должно быть приятно,что столько женщин вокруг восхищается,а он только ЕЁ", - пишут поклонницы Тимура в Инстаграм (Внимание. Орфография и пунктуация сохранены).
Напомним, сам Тимур Еремеев говорил, что не собирается подавать в суд на оскорбления, звучавшие в его адрес. "Вот потому-то его и полюбили. Искренний, скромный. Зрители устали от хамства в жизни и на экране, хотят видеть именно таких героев - приличных и воспитанных", - резюмировал после съемок адвокат Александр Добровинский.
Добавим, что после той славы, что пришла к Тимуру Еремееву, с ним наверняка можно будет встретиться в других телепередачах - вряд ли продюсеры упустят возможность заполучить его в кадр.
Кстати, пишут, что передача-конкурент, шоу Андрея Малахова, тоже охотилась за этой сенсацией, умоляя героев выступить в "Прямом эфире".
Читайте также:
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
Минцифры предложило ввести обязательный сбор с операторов доставки на поддержку "Почты России"
Мишустин: Россия запускает производство самолета Ту-214
РБК: Генпрокуратура подала иск к бывшему депутату Госдумы Исаеву на ₽10 млрд
Политолога Маркова оштрафовали за то, что не донес на себя как иноагента сам
Тина Канделаки прокомментировала ситуацию с уходом Сердюкова из шоу из-за бывшего мужа Бородиной
КП: Егор Бероев после развода с Алферовой женился на 21-летней балерине
Наши публикации
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Слухи, скандалы, сплетни
Ушла из жизни сыгравшая Снежную королеву актриса Наталья Климова
КП: Егор Бероев после развода с Алферовой женился на 21-летней балерине
Тина Канделаки прокомментировала ситуацию с уходом Сердюкова из шоу из-за бывшего мужа Бородиной
Ксения Собчак: "Красивая пара Насти Мироновой и Наваи — все"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным