Недавно закончился сериал "Дети Мишулина" в программе "Пусть говорят". За это время Тимур Еремеев доказал, что он внебрачный сын знаменитого Спартака Мишулина. Теперь фанаты требуют извинений от двух известных актрис, обидевших их любимца в одном из эфиров.
Поклонники признаются Тимуру Еремееву в любви, ревнуют к жене, пересматривают фильмы с его участием и ждут извинений от двух известных актрис, которые публично врали и оскорбляли Тимура.
Эта история на самом деле выглядит "сериальной". Но она что ни на есть реальная, написанная самой жизнью.
Многие помнят, какие оскорбления Тимуру пришлось перенести, начиная с первого же выпуска шоу. Но он, к своей чести, всегда держался достойно. Очень известные и уже немолодые актрисы Наталья Селезнева и Зоя Зелинская заявляли, что не было внебрачных сыновей у Спартака Мишулина!
Однако Селезнева в тот же день позвонила адвокату Александру Добровинскому, который тоже присутствовал на съемках, и призналась, что всегда знала о Тимуре.
Зоя Зелинская "раскололась" только на съемках шестой передачи. Очевидцы рассказывают, что за кулисами она объявила трагическим шепотом: "Кариночка, мужайся! В театре знали правду. Не говорили тебе, чтобы не расстраивать", пишет "Мир новостей".
При этом именно Зое Зелинской принадлежит язвительная реплика: "Юноша, вы больше похожи на Игоря Верника, чем на Спартака Васильевича. Советую по вопросу установления отцовства обратиться к Вернику".
Обе уважаемые пожилые актрисы не сочли нужным извиниться перед Тимуром Еремеевым. У поклонников появились версии о сговоре. "Селезнева призналась что всегда знала о Тимуре мда одни лицемеры", "Да Селезнева в сговоре была с мамой Карины Мишулиной, похоже", "Дай Бог им счастья", "Жене должно быть приятно,что столько женщин вокруг восхищается,а он только ЕЁ", - пишут поклонницы Тимура в Инстаграм (Внимание. Орфография и пунктуация сохранены).
Напомним, сам Тимур Еремеев говорил, что не собирается подавать в суд на оскорбления, звучавшие в его адрес. "Вот потому-то его и полюбили. Искренний, скромный. Зрители устали от хамства в жизни и на экране, хотят видеть именно таких героев - приличных и воспитанных", - резюмировал после съемок адвокат Александр Добровинский.
Добавим, что после той славы, что пришла к Тимуру Еремееву, с ним наверняка можно будет встретиться в других телепередачах - вряд ли продюсеры упустят возможность заполучить его в кадр.
Кстати, пишут, что передача-конкурент, шоу Андрея Малахова, тоже охотилась за этой сенсацией, умоляя героев выступить в "Прямом эфире".
Читайте также:
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Лукашенко и Путин провели совместные учения ядерных сил онлайн
Проект регионального самолета "Ладога" приостановлен, его могут передать Минобороны
Банкам рекомендовано проверять происхождение вносимых клиентами крупных сумм
Беглов снова попросил с пониманием отнестись к ограничениям мобильного интернета в Петербурге
Осужденный по делу о вымогательстве у главы "Ростеха" Ариан Романовский вышел на свободу
В Турции задержали актрису из сериала «Клюквенный щербет» по делу о наркотиках
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Наши публикации
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
МО заявило о нарушении Украиной российского перемирия в честь Дня Победы
РБК: финансовые маркетплейсы пожаловались в ФАС на «Яндекс», который замкнул на себя их трафик
Минпромторг России поддержал введение НДС сразу в 22% на зарубежные интернет-заказы уже с 2027 года
Слухи, скандалы, сплетни
В Турции задержали актрису из сериала «Клюквенный щербет» по делу о наркотиках
Федор Бондарчук и Паулина Андреева развелись
Суд отказал продюсеру Разину в признании за ним авторства песен «Ласкового мая»
Вдову Вячеслава Добрынина признали потерпевшей по делу гендиректора музыкального издательства «Джем»
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным