
О том, что у певца Сергея Лазарева подрастает сынок Никита, ему самому пришлось рассказать после публикаций снимка в Сети. Папарацци застали его с ребенком на прогулке весной этого года. Мальчику уже скоро исполнится 4 года. Лица ребенка певец до сих пор еще не показал. Зато вовсю зарабатывает с его помощью на рекламе.
Сыну Сергея Лазарева уже три года, но любящий отец скрывает его от жадных глаз публики. Известно лишь, что мальчик живет за городом вместе с артистом и его мамой. Сергей иногда делится с поклонниками успехами сына, хотя и считает, что излишнее внимание к ребенку ни к чему.
В уходящем году Никита, по мнению отца, многому научился. Например, он знает весь алфавит и может считать до ста! Немалое достижение для ребенка, не достигшего и четырехлетнего возраста. А поскольку весь год сын певца вел себя хорошо, то и подарки ему Дед Мороз уже начал приносить. Одним из первых даров оказался крутой шлем робота-трансформера, который повторяет за ребенком все его слова.
"Никитка начинает получать свои первые новогодние подарки в этом году...он фанат роботов-трансформеров.. спасибо компании за эти крутые шлемы... Ник в восторге!", - написал Лазарев на своей странице в микроблоге Инстаграм.
Малыш явно пришел в восторг от новой игрушки и категорически отказывается ее снимать. Сергей Лазарев снял видео, разместил его в личном блоге и похвастался, какой у него большой сынок.
Кстати, не так давно Филипп Киркоров подтвердил, что ребенок Лазарева родился также как и его дети - от суррогатной матери.
"Когда теряешь близких, ты живых еще ближе начинаешь притягивать. Буква N на шее - это первая буква имени моего любимого сына. Я не понимаю, как я жил раньше без него",- признался Лазарев в программе "Однажды" на НТВ.
По поводу того, что лица мальчика еще пока никто из поклонников не видел, Сергей тоже имеет свою точку зрения. "С первого дня его жизни я его оберегаю. Именно поэтому я не хотел говорить о нем. Счастье любит тишину. Я так не хочу, чтобы был какой-то негатив, я за него удавлю. Я убью, я не хотел так говорить, конечно. Но вы же это не вырежете", - откровенно заявил артист.
В ТЕМУ: Кудрявцева рассказала бывшему возлюбленному Лазареву, как в ее дом внаглую приезжала любовница мужа
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
