В конце прошлого года Карина Мишулина и Тимур Еремеев признали родство, казалось, даже подружились после большого скандала. Нашлись еще родственники Спартака Мишулина, о которых понятия не имели его законная жена и дочь. И выяснилось, что дочь будет мстить.
Напомним, в прошлом августе в "Караване историй" вышла статья, в которой Тимур Еремеев заявил, что Спартак Мишулин его отец. Мол, народный артист не скрывал этого от работников Театра Сатиры, но вот его законная дочь Карина и жена Валентина понятия не имели, что он жил двойной жизнью.
После эфиров в "Пусть говорят" на Первом канале выяснилось, что Тимур Еремеев, действительно, является незаконнорожденным сыном артиста. Карина Мишулина на всех программах вела себя агрессивно по отношению к брату, оскорбляла его и в соцсетях. Однако, в итоговой программе они примирились, встречались на новогодние праздники и, казалось бы, наступил хэппи-энд. Но выяснилось, что мама Карины отказалась забирать иск из суда, в котором обвиняет Тимура в клевете.
Еремеев, узнав об этом, не сдержался и написал гневный пост в адрес Карины: "Мы неоднократно поддерживали отложение заседаний по просьбе Карины и её адвоката, т.к. они уверяли нас, что это время нужно им, чтобы успокоить маму Карины. Как я понимаю, все эти просьбы, как и разговоры про «мир», были попыткой потянуть время" (Внимание! Орфография ЗДЕСЬ и ДАЛЕЕ сохранены - прим.ред.).
В переписке со своими подписчиками Карина Мишулина на днях проявила прежнюю враждебность к брату. "Брат- подлец, печальное родство..брат который провоцирует травлю сестры..да не дай Бог такого братца", "Я с мамой не сиамские близнецы. Это ее право. А то что я ее за это не уничтожаю,уж извините люблю ее. Представляете,так бывает. Иногда дети любят своих мам", "Факты будут в суде. И именно поэтому идет травля! Потому что будут такие факты,что не поздоровится им. При чем всем)".
Мишулина откровенно намекает, что планирует выдать какой-то компромат на Тимура Еремеева. "Вы Тимуру лучше скиньтесь,чтоб он подороже травлю мне заказал. А то смешно)", - советует она поклонникам брата.
Актриса также заявила, что у Тимура был договор с Первым каналом на эфир "Пусть говорят" еще в августе, но она отказывалась приходить, поэтому его перенесли на осень. "Ну денежку то получил за эфиры. Вот в раскрутку и в травлю вкладывает. Он же больше ни на что не способен)", - пишет Карина в ответ своим подписчикам.
ОБРАЩЕНИЕ КАРИНЫ:
"Пришло разочарование в человеке, который мог стать близким, который ворвался в мою жизнь не через дверь, а как снежный ком и тогда меня захлестнули эмоции,но я же живой человек... И никто не вправе меня осуждать,т.к не был на моем месте! Но я нашла в себе силы пережить это и убрать негатив! Я не верю в зов крови и считаю,что люди могут стать близкими только узнав друг друга или воспитываясь вместе.
...Тимур же, в эфире изображал желание мира и общения. А за кадром был безразличным и общение ему было не нужно. Это его право. Тем не менее, я забрала иск! Да, не уговорила маму, но это ее жизнь и ее право!
Я закончила войну! Но ему это видимо не надо. Ненавидит меня? Ради Бога! Но хватит врать! А людям хочу сказать: перестаньте верить всему, что говорят по тв, хватит исходить злобой к тем, кого вы не знаете! И побойтесь Бога — не оскорбляйте моих детей и мою мать! Хотите помочь Тимуру, то научите уже быть мужчиной,а не озлобленным лицимерным ребенком!".
P.S. Этот пост Карина удалила со страницы в Инстаграм, но он сохранен полностью тут
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Сумма иска ЦБ против Euroclear превысила 18 трлн руб.
Сигнал Трампу: Ушаков заявил, что весь Донбасс будет российский, а прекращение огня только потом
Зеленский заявил, что Украина может отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности
Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом
В Петербурге девятиклассник напал с ножом на учительницу
Песков заявил, что ему неизвестно о просьбах вернуть Урганта в эфир
Ушел из жизни композитор Левон Оганезов
Наши публикации
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Слухи, скандалы, сплетни
Режиссер Роб Райнер и его жена найдены мертвыми в собственном доме
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Победитель последнего "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным