
фото: instagram.com
Степан Джигарханян встретился с отцом после 20 лет разлуки в конце декабря. Сын второй жены артиста Татьяны Власовой был им усыновлен. Мужчина живет в Лас-Вегасе, а когда-то работал в театре Джигарханяна. Но он признает, что Мельпомена - вовсе не его муза.
Как мы ранее сообщали, Степан Джигарханян прилетел из Лас-Вегаса по личной просьбе отца, которую тот передал через своих друзей. А после их общения в театре состоялась передача важного документа.
Они не общались 20 лет после крупной ссоры. Как рассказал "Комсомольской правде" Степан Джигарханян, у них на гастролях случился конфликт после банкета с алкоголем.
"Не обходилось без алкогольных эксцессов. Я в них играл не последнюю роль. А папа считал, что вся труппа смотрит на меня, с меня берут пример (...) В театре пошли более серьезные драматические постановки, в которых я не мог участвовать. Ведь я не актер, у меня нет актерского образования. Я пришел к Армену Борисовичу. Сказал, что ухожу. Он был на взводе. Он слово, я ему слово... Так и разругались. А он из тех, кто, отторгнув от себя, не любит давать задний ход", - поведал в интервью сын народного артиста.
Но когда наконец произошла их встреча, случилось и примирение.
"Похудел он, но у него совсем другая речь сейчас, - рассказывал Степан. - В первый эфир про Виталину сложно было понять, что он говорит вообще. А сейчас я порадовался, словно не видел его всего год, два. Увидев меня, Армен Борисович сразу сказал: "Сын, ты проходи, сын, иди сюда, садись!". Это были его первые слова".
По словам Степана, ему не нужно от отца никакого завещания. Да и наследства то уже нет: Виталина все забрала себе: "Да какое там наследство! После Виталины ничего не осталось. Я и не думал о наследстве никогда. Обо мне вспомнили на пике информационной войны, когда в ход пошел весь компромат, который можно было нарыть или придумать. Но я не собирался в этом участвовать. Я давно живу своей жизнью и достаточно хорошо устроен".
Добавим, что Степан живет в США, в Лас-Вегасе, и является профессиональным игроком. По диплому МГУ факультета "журналистика" он никогда не работал. В Америке у него свой дом, однако своей семьи у мужчины нет.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Оскар», триумфатором стала «Анора»
Депутат ЛДПР предложил запретить продажу алкоголя по воскресеньям и заняться демографией

Депутаты предложили обязать владельцев жилья сообщать в МВД о квартиросъемщиках

Москалькова предложила проверять возраст всех интернет-пользователей

Суд вынес приговор Елене Блиновской - пять лет колонии

Кинокритика Екатерину Барабаш обвинили в распространении фейков об армии

Дмитрий Шепелев объяснил, почему не желает общения сына Платона с дедушкой

//Новости giraff.io
Наши публикации

Московский школьник передал мошенникам 200 миллионов из отцовского сейфа - как можно в это поверить?
Кто же так хочет выключить "Светофор"?

Жители Вологодской области пожаловались Путину и Медведеву на губернатора Филимонова

Трамп жестко раскритиковал Зеленского и потребовал бухгалтерской отчетности по оказанной помощи

Из мира животных: Кто смел, тот и съел

Отчаявшись получить поддержку США, европейские лидеры заговорили об отправке на Украину своих миротворцев

Винник после возвращения из американской тюрьмы на Родину поблагодарил Путина и Трампа

Слухи, скандалы, сплетни
Яна Рудковская о приговоре Блиновской: "Это достаточно суровое наказание для матери четырех маленьких детей"

Суд вынес приговор Елене Блиновской - пять лет колонии

Анна Седокова: "Вчера я впервые вышла из дома. Я все так же боюсь людей"

Семья актрисы Мишель Трахтенберг отказалась от вскрытия

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Ученый-физик рассказал, представляет ли опасность упавший в Якутии астероид

"Роскосмос" предупредил о падении астероида над Якутией сегодня вечером

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Экс-футболист сборной России Алексей Бугаев погиб в зоне СВО

Михаил Дегтярев избран президентом Олимпийского комитета России

Биатлонисты пожаловались на дефицит патронов, глава СБР заявил, что такой проблемы нет

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
