
63-летний певец Александр Серов в последний месяц регулярно появлялся на федеральных телеканалах, рассказывая о своей жизни и внебрачных детях. Он называл ненормальной свою бывшую жену, которой после развода пришлось платить кучу денег.
Бывшая супруга Александра Серова и мать его дочери, певицы Мишель, тоже взяла свое слово, когда услышала, что он говорит на телеканалах.
ДОСЛОВНО
"Я забрал дочь Мишель от нее в 16 лет. И они сейчас почти не общаются. Я не могу утверждать, что Мишель ее любит вообще. Я сейчас могу ей сказать: "Если бы не твоя сумасшедшая мама, мы могли таких высот достать, столько денег заработать". "Звезды сошлись" НТВ, 10 декабря, 2017 г.
Серов также утверждал, что жена его сама бросила, потому что была всегда под влиянием своей сестры-близнеца. Александр Серов признался в программе "На самом деле", что его жена почти с самого начала брака вела себя инфантильно, была ребенком и часто неадекватным.
"С годами у нее были, конечно, косяки... Но я не мог, как другие мужчины хлопнуть дверью и уйти. А когда родилась дочь, я понял, что попал: смотрел на Мишель и понимал, что не могу бросить Лену. Я ее очень любил долгое время. У нее не было ничего - ни работы, ни денег. И куда она пойдет с моей дочерью, думал я...", - признавался артист на детекторе лжи (!).
Однако, его бывшая супруга считает, что Серову хватит уже поливать ее грязью на всю страну. Она на днях, к примеру, заявила СМИ, что артист ее однажды сильно избил! Поэтому-то ей пришлось уйти от знаменитости.
"Саша поднял на меня руку, избил. У меня все лицо было синее, сломан нос. Хотела вызвать милицию, но он замял скандал. Отправил меня в Германию, оплатил пластическую операцию. Закономерный вопрос — почему я не подала на него в суд? Мне не хотелось, чтобы дело получило огласку и это отразилось на дочке. Пережить такое не было сил", - цитирует слова Елены Серовой 7Дней.
Елена утверждает, что ушла от Серова ради дочери Мишель: "Объясняю почему: у меня ребенок, а у него есть внебрачная дочь, может, еще несколько потом объявится. А если он женится и детей нарожает? Я подала на раздел и поделила две квартиры и два дома. Сейчас новая песня полилась: «Мишель матери не нужна, она с ней не общается. Я забрал дочь у этой ненормальной!".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени
Авиасалон МАКС отменят в третий раз подряд

Украинская делегация прибыла в Стамбул на переговоры с Россией

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

17-летнего жителя Коркино приговорили почти к 10 годам колонии по делу об убийстве таксистки

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры
Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Слухи, скандалы, сплетни
Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Тимур Хайдаров о состоянии Киркорова: "Ему сейчас нужно немного времени для себя, потому что всё накопилось"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
