В этом году исполняется 10 лет программе "Давай поженимся!", бессменной ведущей которой является Лариса Гузеева. Некоторое время до нее шоу вела актриса Дарья Волга. Так вот, увидев потом выпуски с Ларисой она долгое время пребывала в шоке.
Напомним, Дарья Волга вела программу "Давай поженимся!" на самой ее заре в 2008 году. И ушла потому, что руководство Первого канала решило сделать шоу скандальным. Но Дарья, в силу своего воспитания, не могла вести себя так, как требовали редакторы.
"В программу пришла женщина лет 55, которая хотела встретить мужчину. В молодости она сделала два аборта, после которых не смогла стать матерью. Редактор в наушник говорит: "Спроси ее: как вы себя чувствуете после того, как убили двоих своих детей?!". Я не стала это повторять. Как могу я, молодая, здоровая, успешная, замужняя женщина, давать наотмашь по морде человеку, которому и так в жизни пришлось несладко?", - рассказывала Дарья Волга. Увидев в кресле ведущей Ларису Гузееву, актриса долго пребывала в шоке от жесткости и хамства. Ей было неприятно смотреть, как ведущие "мочат" своих героинь. "Роза мстит героиням, потому что у нее самой в личной жизни не все гладко", - считает Дарья Волга.
Лариса Гузеева признается, что без программы "Давай поженимся!" не смыслит своей жизни. Несколько лет проект выходил в прайм-тайм на Первом канале. Но в прошлом году шоу внесли в утреннюю эфирную сетку, и часть зрителей сразу потерялось. Соответственно, упал и рейтинг программы.
Лариса Гузеева, как выяснилось, очень боится, что шоу вот-вот закроют. "Это мой самый страшный сон. Работа необходима, без нее я просто пропаду! Потянусь к бутылке! После закрытия программы сопьюсь!", - заявила ведущая "Давай поженимся!". Накануне 10-летия она рассказала журналистке Ирине Муромцевой для ее видео-блога, что шоу имеет такую популярность благодаря команде.
- У нас фантастическая команда! Десятый год, а у нас основной состав всё тот же. То, что они делают -это невероятно. Редакторская работа и, как они готовят съемки... Мне вообще ничего не остается! Потому, что основное лежит на моих потрясающих коллегах!
На вопрос Муромцевой, не хотела бы она однажды уйти из шоу, Лариса ответила, что если даже заикнется Константину Эрнсту, что ей надоело все, пусть подыщет ей другой проект, боится услышать в ответ: "Я уже подписал приказ, без выходного пособия".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным