
Бывшая балерина Мариинского театра прилетела из Парижа, чтобы рассказать о своем романе с народным артистом РФ Николаем Караченцовым. Их связь длилась 23 года, однажды артист даже позвал возлюбленную повенчаться. Но сам был женат.
Елена Дмитриева познакомилась с Николаем Караченцовым, когда ей было 18, а ему 38. По ее словам, он влюбился в нее, юную балерину Мариинки, с первого взгляда. Но уже тогда он был женат на Людмиле Поргиной, у них рос сын Андрей. Актер клялся в любви, регулярно навещал Лену в Петербурге, постоянно искал встреч.
Елена Дмитриева в программе "Прямой эфир" показала Андрею Малахову свою питерскую квартиру, где проходили регулярные встречи с Николаем Петровичем и даже нашла простыню, которую она всегда стелила на их кровать. Эта связь продолжалась 23 года. Иногда Елена не могла больше быть на вторых ролях, рвала с артистом, начинала встречаться с другими мужчинами. Но он словно магнитом возвращал ее к себе обратно.
"Коля как-то пообещал рассказать о нас Людмиле, хотел на мне жениться. Но однажды я прилетела в Москву, приехала в театр, а он попросил меня посидеть в машине. Он сказал, что никогда не оставит жену, что это родные люди... Он уверял, что приходит домой, чтобы поесть и поспать, что у него с Людмилой больше ничего не было", - рассказала Елена Дмитриева.
В доказательство своего романа с Николаем Караченцовым балерина Елена Дмитриева имеет не только общие фотографии, но и запись с автоответчика: влюбленный мужчина всегда оставлял ей голосовые сообщения, когда прилетал в Петербург.
После 23 лет романа со знаменитостью Елена решила порвать с ним, вышла замуж за приятеля, сбежала с ним в Париж. Вот уже 10 лет она преподает в частной балетной школе в столице Франции, развелась, воспитывает дочь. И на вопрос, почему она ни разу не навестила Николая Караченцова после страшной аварии, которая случилась 12 лет назад, отвечает: "Людмила его жена, она все для него сделала. Я считала, что неправильно появляться в его жизни".
Кстати, Людмила Поргина, узнав о появлении балерины с такими откровениями, показала Караченцову ее фотографию: "Я спросила - "Было что у вас?", а он покрутил у виска и сказал, что никогда ее не видел".
Друзья актера часто вспоминают о том, что Николай Петрович был в молодости еще тем донжуаном, любил окружать себя красивыми женщинами. Говорят, что у него даже был роман с Ольгой Кабо. А по словам Елены Дмитриевой, после разрыва с ней он закрутил новый роман - с танцовщицей стэпа.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
