Звезда ситкомов "Кухня" и "Отель Элеон" однажды пришла на программу "Время покажет", где заявила, что является жертвой насилия со стороны бывшего гражданского мужа. Но он сам обвинил женщину в избиении. Она воюет с ним в судах третий год.
Елена Ксенофонтова рассказала, что после родов Софии Александр стал ей изменять, и она предъявляла претензии. Но супруг - юрист по профессии - не думал о разводе. "Я не могла с ним после измен спать в одной постели, а он приходил в спальню к дочери, выкручивал мне руку, валил на пол, давил на лопатку и говорил: "Ты будешь спать там, где нужно!", - вспоминала зверства мужа актриса. Муж не раз пытался ее душить, и в присутствии няни... И когда она написала заявление в полицию, сам пригрозил расправой.
"Бывает, слово за слово, мы ругались… Но если в нормальной семье на этом все заканчивалось, то у нас нет. Елена в порыве эмоций часто начинала меня бить. При детях – ее старшем сыне Тимофее, нашей маленькой Соне. Я уговаривал хотя бы выйти в другую комнату, поговорить. Долго терпел, пока в какой-то момент не получил сотрясение мозга и не оказался в Институте имени Склифосовского", - говорил "свою правду" Александр Рыжих.
Уже третий год длится тяжба актрисы с бывшим гражданским мужем, и она считает, что правильно сделала, что рассказала об этом всей стране.
"Нашим женщинам очень сложно решиться поднять голову и тем более — сделать так, чтобы их услышали. Веками жене внушалось, что она не имеет права голоса, а все, что делает муж, он делает во благо, даже если он бьет и унижает... Публичному человеку особенно тяжело признаться, что в его семье что-то не в порядке, что его кто-то ущемляет и унижает. Я была вынуждена обнародовать это. До сих пор не уверена, что правильно поступила, хотя и не жалею — я получила колоссальную поддержку. Но если бы у нас не было детей, то я, наверное, просто ушла, сбежала, но не стала бы придавать эту историю огласке", - поведала Елена в интервью ru.sputniknews.kz.
А на днях поклонники решили, что Ксенофонтова обратилась за помощью в решении домашних проблем к ведьме Татьяне Лариной из шоу "Битва экстрасенсов", с которой увидели ее на фото в клубе.
"Я в клубе.. Что не сделаешь, ради встречи с подругой. И уж тем более, когда твоя подруга - Ведьма. Попробуй откажи))..", - рассекретила отношения с подругой - Ксенией Лариной, звездой "Битвы экстрасенсов" звезда сериалов "Кухня" и "Отель Элеон" Елена Ксенофонтова.
Фанаты Елены поспешили отписаться от ее блога в Инстаграм: "На битве экстрасенсов никогда не было людей со способностями. Актеры и модели рекламы", "Спаси, Господи, р. Б. Елену.Отписываюсь", "Елена, я считала вас другим человеком, зачем вы к черной магии обращались", "Ну про ведьм это сказки для дурачков. Написали бы просто: актриса Ларина сыгравшая роль ведьмы в одном телешоу", - пишут поклонники.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Володин поручил подготовить обращение в правительство на случай изъятия активов РФ в Европе: пусть предложит меры
В Подмосковье запустили автоматизированное производство косметики
Уиткофф встретится с Зеленским в Турции 19 ноября, но для чего и почему там - не вполне понятно
Дмитриев в октябре обсуждал в США обмен заключенными: позитивно, но без результата
Суд в Балашихе арестовал обвиняемую по делу об убийстве шестилетнего сына
Дмитрий Дибров объяснил появление скандального видео и рассказал о шантаже
Литва запретила въезд рэперу-иноагенту Моргенштерну, признав его угрозой национальной безопасности
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 31
Шпионское счастье. Глава 29
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Дибров объяснил появление скандального видео и рассказал о шантаже
Разведенная и сидящая под домашним арестом Лерчек ждет четвертого ребенка
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Адвокат Добровинский о продаже Дибровым семейного особняка: "Решение с разводом не связано"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным