Актриса Тамара Семина блестяще сыграла с Арменом Джигарханяном в фильме 1971 года "Расскажи мне о себе". С тех пор она дружит с актером и считает себя подругой его бывшей жены Татьяны Сергеевны Власовой. Напомним, сейчас та уехала в Америку к сыну, чтобы больше не связывать свою жизнь со скандалом.
Тамара Семина была приглашена на программу "Пусть говорят", где снова восседала в качестве звезды бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна, пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская. Актрису возмутило поведение экс-супруги, и она высказала свое мнение о ней.
"Я была за кулисами и слышала несколько реплик. Как вы позволяете вот этому существу (указывая на Виталину) хамить всем, перебивать всех. Ее мнение только самое главное", - заявила Тамара Семина. И когда Виталина покинула студию в слезах, отметила, что это был ее единственный потрясающий поступок.
В ТЕМУ: За телеэфиры и грязь про Джигарханяна его бывшая заработала на 63 года жизни
"Потрясающий поступок этой наглой, отвратительной, даже женщиной ее не могу назвать. Я не только свое мнение передаю. По Москве появился термин "синдром Виталины". Мужчины 50-ти, 60-, а то и 80-ти лет, жутко боятся таких. Я расскажу на примере моего потрясающего друга Андрея Мартынова ("А зори здесь тихие"). Он остался один. Я ему говорю: "Да за тобой толпы таких Виталин ходят". А он отвечает: "Я боюсь!!! Ты знаешь, как трудно потом от них отвязаться?".
Тамара Семина не верит в то, что у Армена Борисовича и Виталины Цымбалюк-Романовской была любовь и она заявила: "Не смешите меня!". Ей кажется, что у артиста все в порядке со здоровьем, согласно его возрасту - 82-х лет, и просто однажды появилась Виталина, которая "вгрызлась" в него. По ее мнению, Татьяна Власова - талантливейшая женщина, которая не заслужила того, чтобы вдруг узнать о какой-то Виталине в его жизни.
Напомним, Татьяна Власова и Армен Джигарханян были в браке почти 50 лет. Пока в 2015 году женщина, проживающая в США, вдруг не узнала, что у мужа завелась другая... (подробности).
"Она посвятила ему жизнь. И такое вынести... А когда появляются такие девушки - психотропные, такие мудрецы теряют голову", - заключила Семина в программе "Пусть говорят".
Вернувшаяся в студию Виталина набросилась на Тамару Семину: охране пришлось скручивать ей руки.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Что известно об "энергетическом перемирии" и взаимной приостановке ударов до 1-го февраля
Ингеборгу Дапкунайте и объявленного иноагентом Роднянского исключили из Союза кинематографистов России
Минфин РФ предложил ограничить внесение наличных через банкомат
Поездки в ОАЭ включили в расчет инфляции как "привычные расходы россиян"
Экс-партнера Чекалиных Романа Вишняка приговорили к двум с половиной годам колонии
Бог дал, бог взял: легкоатлетка Дарья Клишина лишилась квартиры в Твери и стала по сути бомжом в России
Тимур Родригез добился отмены выплат на содержание бывшей жены
Наши публикации
Чего испугался Зеленский, отказывающийся ехать для встречи с президентом России в Москву?
Загадочная эпопея с триллионным «Домодедово» завершилась продажей за 66 миллиардов
Евросоюз ввел санкции против Дмитрия Губерниева, Павла Зарубина и Екатерины Андреевой
Песков: рассуждения о переговорах с Зеленским не в Москве неуместны
Появилась пока еще неподтвержденная информация об энергетическом перемирии с Украиной
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Родригез добился отмены выплат на содержание бывшей жены
Тарасов ответил на слова Бузовой: "Через 10 лет окажется, что я держал Ольгу на чердаке связанной"
Экс-партнера Чекалиных Романа Вишняка приговорили к двум с половиной годам колонии
Бог дал, бог взял: легкоатлетка Дарья Клишина лишилась квартиры в Твери и стала по сути бомжом в России
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным