
Полтора месяца назад бывшая звезда "Дома-2", 37-летний шоумен Гоген Солнцев женился на 63-летней Екатерине Терешкович. Общественность поначалу решила, что это пиар в духе Прохора Шаляпина, который в прошлом тоже был женат на пенсионерке.
В СМИ и в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" регулярно сообщают новости о семейной жизни этого мезальянса. Неравный брак Гогена Солнцева с Екатериной Терешкович откровенно высмеивают, а супруги продолжают выставлять свои отношения напоказ. В новом телешоу Малахова пару показали на приеме в кабинете УЗИ: они мечтают стать родителями.
Врач-гинеколог заявила Терешкович, что она не сможет взять у нее яйцеклетки, чтобы их с Гогеном ребенка выносила потом суррогатная мать. Тем более, что в прошлом у женщины была полосная операция: Екатерина загремела в больницу с болью в желудке, но в итоге выяснилось, что у нее проблемы по-женски, матку пришлось удалить.
В студии "Прямого эфира" супругов также ждал сюрприз. У Екатерины есть взрослая дочь Полина (на фото), которая впервые познакомилась с "отчимом" и заявила, что не пошла на свадьбу матери из-за чувства глубокого стыда. Как призналась Полина, она с детства видела мать очень редко, воспитывалась у бабушки. И узнав, что та собирается снова стать матерью, была глубоко шокирована.
По словам Гогена Солнцева, он боится усыновлять ребенка из детского дома, потому что помнит историю актрисы Евдокии Германовой. Хотя, мысль о том, что воспитаннику детдома после 18 лет могут дать государственную квартиру, его слегка греет:
"Ну можно взять 16-летнего... И не будет пеленок, распашонок... Я не переношу запах детской мочи, к тому же. А потом мы все вместе можем жить в его квартире", - заявил шоумен, после чего зрители в студии стали кричать и свистеть.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Глава Минтруда заявил, что "внутренне" против введения налога на тунеядство
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Росэнергоатом собщил об атаке беспилотника на Нововоронежскую АЭС, который был подавлен средствами РЭБ

Депутаты от "Новых людей" внесли проект о бесплатном проезде беременных в общественном транспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
