Екатерина Трофимова, которая прожила с музыкантом 17 лет, была дружна со всеми его детьми, сама не давала интервью, но уже год назад журналистам стало понятно, что живут они с Владимиром порознь. Девушка очень хотела детей, но недавно пара подала на развод.
Напомним, Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова не так давно написали в соцсетях, что разводятся. В июне в Инстаграм появилось сообщение: "С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием".
На днях бывшая жена Владимира Кузьмина дала откровенное интервью, назвав годы жизни с музыкантом "адом". Она нелестно отозвалась и об Алле Пугачевой, с которой Кузьмин крутил роман, будучи в браке с ней.
"Я была несчастлива в браке. У нас был векторный брак, то есть он (Владимир Кузьмин) был хозяин, а я слугой. Он забирал 75 процентов энергии. И если вы вышли из этого брака, то вам крупно повезло. Кузьмин договорился с кем надо, что моя квартира была поделена, и он приобрел право на половину. Сейчас хочет, чтобы она досталась Соне в наследство", - заявила Татьяна Кузьмина. Она так и не сменила фамилию. Напомним, она родила троих детей в этом браке, двое из которых трагически погибли (ссылка).
Еще Татьяна Кузьмина передала в студии разговор с дочкой Соней, которая недавно была в Индии вместе с Катей Трофимовой. По словам женщины, Владимир Кузьмин поселил свою любовницу на одной лестничной площадке, поэтому Екатерина не выдержала и уехала в Индию. Но уезжая, поставила условие - если не выселит девицу, подаст на развод. Татьяна Кузьмина убедила собравшихся в студии, что любовница продолжает жить в той квартире.
"Ему надо было всегда несколько женщин в один день. Вот такой он человек. Это невозможно было выдержать никому", - подытожила Татьяна в программе "Звезды сошлись".
Новая пассия артиста Светлана не комментирует пока отношения с музыкантом. По некоторым данным, они с Кузьминым вместе уже год. Она родом из Калининграда, выпускница Балтийского федерального университета им. Канта. И уже давно сопровождает Кузьмина во время его гастролей. Пишут, что артист подарил возлюбленной яхту "Красотка", а в мае возил ее в Майами и на Ямайку, а потом они путешествовали по Волге.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Трамп отказался от идеи передать лицензию на производство ракет для Patriot Украине: моя цель мир, а не ракеты
Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта "ИжАвиа": что будет с рейсами
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Суд в Москве заочно арестовал Жанну Немцову - дочь убитого в 2015 году Бориса Немцова
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Слухи, скандалы, сплетни
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Виктория Боня о конфликте с Бородиной: "Это уже какая-то слабость Ксении, что она так все восприняла"
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным