
Единственная родная дочь Эдуарда Успенского дала откровенное интервью, в котором обвиняет отца в жестокости. Композитор, который скончался в августе после продолжительной борьбы с раком, по ее словам, очень не любил людей и многих обижал.
"Он меня специально не вставил в завещание. Мы много лет не виделись. Они с его второй женой Еленой еще в детстве меня отправляли в секту. В общем, был он очень жестоким. И мне отомстил после смерти - лишил наследства. У меня не было к нему чувств еще с детства, еще с той секты", - рассказала Татьяна в интервью Дмитрию Борисову.
Татьяна уже рассказывала недавно журналистам, что отец дарил ей квартиру и машину. Но близких отношений у них не было никогда. "Он постоянно кричал, если бы он на вас накричал, вас бы вынесло сейчас отсюда", - подчеркнула женщина.
"Было много людей, которые от него зависели. Он поступал c ними несправедливо. У него были конфликты со всеми. Он хотел конфликтовать. Если ты не поддерживал этих конфликтов, он начинал конфликт против тебя. Я не хотела конфликтовать с ним", - вспоминает покойного отца Татьяна.
В прошлогоднем интервью Успенский, уже находящийся на четвертой стадии рака, говорил, что ему жаль, что он не мог прощать людей, что многих потерял друзей.
Бывший гражданский муж Татьяны заявил также, что вторая и последняя жена Елена (после брака с Элеонорой Филиной, он снова вернулся к Елене) не любила его дочь.
"Елена отгородила всех друзей от него, чего нельзя было делать. И она очень не любила Татьяну. Он когда перед смертью мне звонил, всегда спрашивал про внуков. Ведь один из них назван Эдиком, в честь дедушки. Елена Борисовна была настоящим монстром. Я был последний в этой семье, которого она "убрала", - рассказал мужчина.
Добавим, что в браке с телеведущей Элеонорой Филиной Эдуард Успенский прожил 18 лет. Развелись они в 2011 году. Она рассказывала тогда, что "жила с тираном". После развода Успенский вернулся к бывшей второй жене Елене.
"Он никогда не общался со мной как с близким человеком, - вспоминает Татьяна. - Я не в обиде, я в этом просто живу. Если бы я пришла на его похороны, я бы предала очень многих людей, которых он обидел".
Эдуард Успенский с женой всю свою любовь отдали приемным дочерям - Светлане и Ирине. Девушки ухаживали за ним до последнего его вздоха
фото: стоп-кадр Первого канала
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
