
фото: стоп-кадр Youtube
На Первом канале к 80-летию народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной был организован эфир программы Дмитрия Борисова "Эксклюзив". Однако она поставила условие, чтобы на телешоу пришли только ее друзья, коллеги и старшая дочь Мария.
Ольга Шукшина участвовала лишь в записи программы в пустой студии, где рассказала, что между ней, мамой и сестрой Машей много лет продолжается конфликт. Средняя дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной не может претендовать на часть четырехкомнатной квартиры в центре Москвы, которую в свое время дали ее отцу Василию Макаровичу Шукшину.
"Я имею долю в этой квартире, но попасть туда не могу, отняли ключи. А свою долю мама переписала на Анну, дочь Маши...", - посетовала Ольга. И еще она не может понять, почему мать не хочет встречаться со своей старшей дочерью от первого брака Анастасией. "Она никогда не могла назвать ее мамой, потому что никогда ее не знала. У нее от этого каменное сердце", - заявила Ольга Шукшина.
О конфликтах с Фреей Зильбер и проблемах Анастасии Ворониной-Франсишку в телешоу говорилось только за кадром. Мария Шукшина часто пыталась прервать маму, которая говорила про Ольгу.
Например, 80-летняя актриса никогда не забудет обиду на дочь, когда та рассказала в интервью о ее третьем муже - операторе Михаиле Аграновиче.
Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина после смерти Василия Макаровича через год вышла замуж за оператора Михаила Аграновича, прожив с ним 10 лет. По словам Маши, именно этот человек дал ей самое важное в жизни: "Самое лучшее, что есть во мне - это от Миши", - призналась Мария.
"Никогда не забуду, как Ольга дала интервью, в котором сказала: "Через полгода после смерти папы мама привела в дом известного оператора и сказала, что это наш новый папа". Это была неправда. Я не пойму, зачем она это придумала", - негодует Лидия Николаевна. Таким образом, Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, что между ней и Ольгой отношения очень натянутые.
Кстати, в студию "Эксклюзива" пришла также названная дочь Лидии, которая живет в Финляндии и подарила актрисе тамошнюю двухкомнатную квартиру. Но узнав, что Шушкина уже переписала ее на свою внучку Аню (дочь Марии), была очень недовольна.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
