фото: стоп-кадр Youtube
На Первом канале к 80-летию народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной был организован эфир программы Дмитрия Борисова "Эксклюзив". Однако она поставила условие, чтобы на телешоу пришли только ее друзья, коллеги и старшая дочь Мария.
Ольга Шукшина участвовала лишь в записи программы в пустой студии, где рассказала, что между ней, мамой и сестрой Машей много лет продолжается конфликт. Средняя дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной не может претендовать на часть четырехкомнатной квартиры в центре Москвы, которую в свое время дали ее отцу Василию Макаровичу Шукшину.
"Я имею долю в этой квартире, но попасть туда не могу, отняли ключи. А свою долю мама переписала на Анну, дочь Маши...", - посетовала Ольга. И еще она не может понять, почему мать не хочет встречаться со своей старшей дочерью от первого брака Анастасией. "Она никогда не могла назвать ее мамой, потому что никогда ее не знала. У нее от этого каменное сердце", - заявила Ольга Шукшина.
О конфликтах с Фреей Зильбер и проблемах Анастасии Ворониной-Франсишку в телешоу говорилось только за кадром. Мария Шукшина часто пыталась прервать маму, которая говорила про Ольгу.
Например, 80-летняя актриса никогда не забудет обиду на дочь, когда та рассказала в интервью о ее третьем муже - операторе Михаиле Аграновиче.
Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина после смерти Василия Макаровича через год вышла замуж за оператора Михаила Аграновича, прожив с ним 10 лет. По словам Маши, именно этот человек дал ей самое важное в жизни: "Самое лучшее, что есть во мне - это от Миши", - призналась Мария.
"Никогда не забуду, как Ольга дала интервью, в котором сказала: "Через полгода после смерти папы мама привела в дом известного оператора и сказала, что это наш новый папа". Это была неправда. Я не пойму, зачем она это придумала", - негодует Лидия Николаевна. Таким образом, Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, что между ней и Ольгой отношения очень натянутые.
Кстати, в студию "Эксклюзива" пришла также названная дочь Лидии, которая живет в Финляндии и подарила актрисе тамошнюю двухкомнатную квартиру. Но узнав, что Шушкина уже переписала ее на свою внучку Аню (дочь Марии), была очень недовольна.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Белом доме заявили, что Трамп устал от "встреч ради встреч" и крайне разочарован обеими сторонами конфликта
Минобороны назвало «вбросами» сообщения о взломе реестра воинского учета
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 54
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным