
Стоп-кадр телешоу
Вдова актера Николая Караченцова прокомментировала наиболее громкие слухи вокруг ее семьи: ответила на критику Станислава Садальского, а также высказалась о позиции балерины Елены Дмитриевой.
Журналистам Людмила Поргина сообщила о звонках телевизионщиков. Ее попросили вернуться в Москву, так как Дмитриева, ранее назвавшая себя бывшей любовницей Николая Петровича, якобы утверждает, что друзья вдовы «хотят ее убить». А актриса ответила так: «У меня траур, не собираюсь участвовать в этом». Далее Людмила Андреевна предположила, что балерине могли заплатить сотрудники ТВ, чтобы она и ее история помогли поднять рейтинги. «Нашей семье этого не надо, - сказала она в беседе с корр. «Комсомольской правды». - Все эти выдумки про любовниц просто смешны».
Напомним, что Дмитриева несколько месяцев назад заявила, что у нее был любовный роман с Караченцовым длинной почти в 20 лет. Эти отношения завершились до автокатастрофы, после которой народный любимец стал инвалидом. Ранее Поргина заявила, что Караченцов будто бы покрутил пальцем у виска, узнав про эту историю. Иными словами, якобы усомнился во вменяемости Дмитриевой. При этом сам мужчина лично не комментировал этот скандал.
Также Поргина ответила на критику актера Садальского, который отметил, что тяжело больного Караченцова не стоило «мотать по театрам».
«Посмотрела бы, как Садальский поступил на моем месте, - сказала вдова. - Не спать ночами, все время думать о лекарствах, переезжать из больницы в больницу. Эти тринадцать лет тоже были для меня открытием».
Николая Караченцова не стало за день до 74-летия. Он умер из-за осложнений, вызванных раком легкого.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Владимир Путин о новом оружии РФ, ДСНВ и возможной передаче Киеву ракет Tomahawk - главное из заявлений президента
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

В Петербурге задержали главу Центра управления регионом Елену Никитину

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

Слухи, скандалы, сплетни
Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
