
Имя Натальи Гусевой помнят все, кто был поклонником детского многосерийного фильма "Гостья из будущего". Она сыграла Алису Селезневу - девочку, которая прилетела в прошлое, чтобы найти таинственный прибор миелофон. Картине по произведению Кира Булычева исполнилось 33 года.
Ошеломляющий успех настиг Наташу Гусеву, когда ей было 12 лет. На центральном телевидении вышел фильм "Гостья из будущего", и на следующий день она поняла, что проснулась знаменитой. Но популярность ее скорее расстраивала: ей писали письма, останавливали на улицах, в подъезде дежурили поклонники.
46-летняя Наталья сегодня признается, что никогда не хотела продолжить актерскую карьеру.
"Я стала биохимиком. Сейчас разрабатываю в лаборатории тест-систему для диагностики инфекционных заболеваний человека, - рассказала Наталья Гусева в программе "Привет, Андрей!", посвященной фильму "Гостья из будущего". - Я сама смотрела фильм раз 10 максимум. В первые два я видела все ляпы картины. Потом уже решила, что это хороший фильм. И даже на себя смотрела со стороны, думала, как эта девочка похожа на мою дочь Алесю".
Кстати, первым мужем Натальи Гусевой стал ее поклонник, который проник в ее номер в гостинице, упакованный в коробку из под телевизора. В этом браке на свет появилась ее старшая дочь. Свекровь предлагала назвать ее Алисой, но Наталья настояла на имени Алеся. В 2001 году супруги развелись, а в 2014 Гусева снова вышла замуж за дизайнера Сергея Амбиндера и родила дочь Софию.
21-летняя Алеся Мурашкевич закончила колледж по специальности "режиссер", и очень хочет работать на телевидении. Кстати, она сделала репортаж для программы в метро, где спрашивала народ о фильме "Гостья и будущего". И все пассажиры говорили ей, как она похожа на Алису Селезневу. Действительно, девушка выросла похожей на маму как две капли воды.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
