фото: стоп-кадр Youtube
Больше года после смерти артиста Дмитрия Марьянова его вдова, психолог из Харькова Ксения Бик, оберегала своих близких от "доброжелателей". Она предпочитала не бороться с ними и не опровергать слухи о том, что именно она виновата в смерти любимого миллионами "Радуги".
Дмитрия Марьянова - "Радуги", как его называли с детства после фильма "Выше радуги" - не стало 15 октября прошлого года. За это время по федеральным каналам не раз показывали ток-шоу, где выстраивались версии его гибели. За неделю до смерти он приехал в реабилитационный центр в Лобне "Феникс", где лечился от запоя. Много людей из близкого окружения его семьи стали предполагать, что именно Ксения Бик настояла на том, чтобы отправить актера в это сомнительное заведение .
Ксения Бик решила спустя год впервые прервать молчание, потому что не смогла стерпеть нападок на ее дочь Анфису. Напомним, недавно из Украины объявился ресторатор, первый муж Ксении, который стал утверждать, что Анфиса - его дочь... Недавно "добрые дети" из школы напрямую заявили девочке: "Мы знаем, что твой папа - не Марьянов".
"Есть люди, которые мечтают попасть в шоу-бизнес, а мне всегда тяжело давалась публичность. Большинство оценивали мое молчание так: ей есть, что скрывать. Год прошел в переустановке ценностей. Я считала своей миссией оградить свою семью от любых проникновений. Сегодня я в какой-то мере совершаю "каминг-аут". Вопрос перекинулся с меня на ребенка. Начались вопросы в школе... И я поняла, что легче рассказать, Димка бы одобрил это", - заявила Ксения Бик в программе "Эксклюзив".
Ксения Бик понимает, что стала крайней, что ее молчание вылилось в гору лжи. "В глаза мне ни разу не говорили, что я виновата, потому что я сразу втащу... Даже на улице ни одна сумасшедшая женщина не подошла, хотя я очень боялась этого... Я не посмотрела ни одного эфира ни разу, но друзья говорили, что выступали те, кто не знал нас лично. Ни одного человека!", - продолжила свой рассказ вдова артиста.
По словам Ксении, Дмитрий страдал от алкогольной зависимости и уже самостоятельно не мог победить пристрастие. Она говорила ему, умоляла остановиться, что он может потерять работу... Главной задачей супругов было скрыть эту проблему, потому что у Марьянова было много контрактов, его просто перестали бы снимать.
"Я сделала больше, чем могла. Но это был уже финал, что некуда уже больше бежать. Надо было найти место, где его никто бы не узнал. Если бы у меня была хоть капля чувства вины, я бы уже вышла в окно...", - заявила отчаявшаяся женщина.
По ее словам, он не хотел вообще никуда ехать лечиться. Ксения предлагала мужу десятки клиник на выбор и когда наконец он дал "слабину", его выбор пал на "Феникс".
"Он жестом показал мне - беги за сумкой. Я быстро бросила туда щетку, тапки...", - объяснила вдова Марьянова. Она хочет, чтобы все знали, что Дмитрия никто и никогда не мог бы силой отправить лечиться в "Феникс".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня
На саммите G20 в ЮАР российскую делегацию возглавит Максим Орешкин
МИД Италии вызвал посла России из-за слов Марии Захаровой про обрушение башни Конти в Риме
На нефтехимическом заводе в Стерлитамаке произошел взрыв, частично обрушился цех
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Блогер-миллионник Гусейн Гасанов переобъявлен в федеральный розыск
Эвелина Бледанс осудила Запашного за публичные признания о романе на стороне
Рита Дакота после неудачной операции на глазах: "Очень похожая история была с разводом"
Наши публикации
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина
Слухи, скандалы, сплетни
Телеведущий Юрий Николаев скончался
Блогер-миллионник Гусейн Гасанов переобъявлен в федеральный розыск
Певица Слава пожаловалась на Данилицкого: "Успевает ездить на Мальдивы с любовницами, пока я его лечу"
Суд признал блогера Лизу Миллер банкротом
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным