
фото: стоп-кадр Youtube
Больше года после смерти артиста Дмитрия Марьянова его вдова, психолог из Харькова Ксения Бик, оберегала своих близких от "доброжелателей". Она предпочитала не бороться с ними и не опровергать слухи о том, что именно она виновата в смерти любимого миллионами "Радуги".
Дмитрия Марьянова - "Радуги", как его называли с детства после фильма "Выше радуги" - не стало 15 октября прошлого года. За это время по федеральным каналам не раз показывали ток-шоу, где выстраивались версии его гибели. За неделю до смерти он приехал в реабилитационный центр в Лобне "Феникс", где лечился от запоя. Много людей из близкого окружения его семьи стали предполагать, что именно Ксения Бик настояла на том, чтобы отправить актера в это сомнительное заведение .
Ксения Бик решила спустя год впервые прервать молчание, потому что не смогла стерпеть нападок на ее дочь Анфису. Напомним, недавно из Украины объявился ресторатор, первый муж Ксении, который стал утверждать, что Анфиса - его дочь... Недавно "добрые дети" из школы напрямую заявили девочке: "Мы знаем, что твой папа - не Марьянов".
"Есть люди, которые мечтают попасть в шоу-бизнес, а мне всегда тяжело давалась публичность. Большинство оценивали мое молчание так: ей есть, что скрывать. Год прошел в переустановке ценностей. Я считала своей миссией оградить свою семью от любых проникновений. Сегодня я в какой-то мере совершаю "каминг-аут". Вопрос перекинулся с меня на ребенка. Начались вопросы в школе... И я поняла, что легче рассказать, Димка бы одобрил это", - заявила Ксения Бик в программе "Эксклюзив".
Ксения Бик понимает, что стала крайней, что ее молчание вылилось в гору лжи. "В глаза мне ни разу не говорили, что я виновата, потому что я сразу втащу... Даже на улице ни одна сумасшедшая женщина не подошла, хотя я очень боялась этого... Я не посмотрела ни одного эфира ни разу, но друзья говорили, что выступали те, кто не знал нас лично. Ни одного человека!", - продолжила свой рассказ вдова артиста.
По словам Ксении, Дмитрий страдал от алкогольной зависимости и уже самостоятельно не мог победить пристрастие. Она говорила ему, умоляла остановиться, что он может потерять работу... Главной задачей супругов было скрыть эту проблему, потому что у Марьянова было много контрактов, его просто перестали бы снимать.
"Я сделала больше, чем могла. Но это был уже финал, что некуда уже больше бежать. Надо было найти место, где его никто бы не узнал. Если бы у меня была хоть капля чувства вины, я бы уже вышла в окно...", - заявила отчаявшаяся женщина.
По ее словам, он не хотел вообще никуда ехать лечиться. Ксения предлагала мужу десятки клиник на выбор и когда наконец он дал "слабину", его выбор пал на "Феникс".
"Он жестом показал мне - беги за сумкой. Я быстро бросила туда щетку, тапки...", - объяснила вдова Марьянова. Она хочет, чтобы все знали, что Дмитрия никто и никогда не мог бы силой отправить лечиться в "Феникс".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Президент велел душить, будем душить!
В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Минтранс решил обязать автомобилистов освобождать полосу для машин чиновников с мигалками

В Анапе решили приостановить сбор туристического налога

В Байкальске задержали двух человек в связи с делом об убийстве подростков в ходе вечеринки

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Валерия Гай Германика - Диане Арбениной: "Это все тянет на оскорбление чести и достоинства"

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного
Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Малофеев вслед за Марданом предлагает отменить россиянам пенсии - пусть стариков дети кормят

Минсельхоз объяснил сильный рост цен на овощи тем, что отечественные просто закончились

Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Назван диагноз Филиппа Киркорова

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
