
фото: стоп-кадр Youtube
Бари Алибасов как-то сказал, что у него нет сомнений в том, что Ольга Шукшина с удовольствием бы отправила мать в дом престарелых, чтобы стать полноправной хозяйкой в квартире на улице Бочкова. Напомним, она была получена еще при жизни писателя Василия Шукшина.
Впервые на телевидении выступила Анна Шукшина (Трегубова) - старшая дочь актрисы Марии Шукшиной. В последнее время в ее сторону все "бросают камни". Дескать, она несколько лет назад получила дарственную от бабушки Лиды на квартиру в Петербурге, а потом тайно ее продала, не спросив никого.
Сейчас Лидия Федосеева-Шукшина судится с внучкой, но, похоже, квартиру ей уже не вернуть. Актриса сетует, что там были все ее вещи - антикварная мебель, статуэтки, дорогие картины... По словам Анны Шукшиной, ей пришлось продать квартиру в Питере, потому что негде было жить - с Бочкова ее выгнала с маленьким сыном Славиком ее тетка - Ольга Васильевна.
Несколько лет назад Мария Шукшина передала в собственность своей старшей дочери Ане часть квартиры на Бочкова, где сейчас живет Лидия Николаевна. После всех скандалов в семье Анна уверена, что Ольга Васильевна сделает все, чтобы выжить из четырехкомнатной квартиры бабушку Лидию Николаевну.
"Насчет Ольги Васильевны, я уверена, что она была бы готова продать свою 1/2 и заселить туда каких-нибудь людей, чтобы потом выселить бабушку, - сделала резкое заявление о своей родной тетке Анна Трегубова. - Потому что у меня есть даже записанный с ней об этом разговор! Я если честно, не сомневаюсь в том, что Ольга могла бы отправить мать в дом престарелых".
Анна Шукшина призналась, что год не общалась со своей матерью Марией Шукшиной и верит, что именно она была инициатором судов по питерской квартире. По словам 30-летней наследницы актрисы, маме нужно, чтобы все дети слушались ее и поступали, как велит она. Кстати, со своими младшими братьями Макаром, Фомой и Фокой она тоже не виделась уже много лет.
Добавим, что первый брак Анны Трегубовой распался через пару лет, но ее мама Мария продолжает общаться с бывшим зятем по фонду имени Шукшина. "Они прямо спелись и даже договорились, чтобы я была невыездная - не смогла бы с сыном выехать к морю", - отметила Анна.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Bloomberg раскрыл предложения США по урегулированию на Украине

Суд наложил арест на один из крупнейших складских комплексов России

В Raiffeisen Bank отрицают приостановку продажи российской "дочки"

По делу об убийстве матерью трех детей в Канске задержали заодно и их отца, который был на работе

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни
Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Трамп объявил о "дедлайне для Путина" по прекращению огня, но сроков не назвал, а оптимизм выразил

Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Алла Пугачева записала обращение после дня рождения: «Спасибо моим поклонникам и врагам тоже»

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
