
фото: стоп-кадр Youtube
Бари Алибасов как-то сказал, что у него нет сомнений в том, что Ольга Шукшина с удовольствием бы отправила мать в дом престарелых, чтобы стать полноправной хозяйкой в квартире на улице Бочкова. Напомним, она была получена еще при жизни писателя Василия Шукшина.
Впервые на телевидении выступила Анна Шукшина (Трегубова) - старшая дочь актрисы Марии Шукшиной. В последнее время в ее сторону все "бросают камни". Дескать, она несколько лет назад получила дарственную от бабушки Лиды на квартиру в Петербурге, а потом тайно ее продала, не спросив никого.
Сейчас Лидия Федосеева-Шукшина судится с внучкой, но, похоже, квартиру ей уже не вернуть. Актриса сетует, что там были все ее вещи - антикварная мебель, статуэтки, дорогие картины... По словам Анны Шукшиной, ей пришлось продать квартиру в Питере, потому что негде было жить - с Бочкова ее выгнала с маленьким сыном Славиком ее тетка - Ольга Васильевна.
Несколько лет назад Мария Шукшина передала в собственность своей старшей дочери Ане часть квартиры на Бочкова, где сейчас живет Лидия Николаевна. После всех скандалов в семье Анна уверена, что Ольга Васильевна сделает все, чтобы выжить из четырехкомнатной квартиры бабушку Лидию Николаевну.
"Насчет Ольги Васильевны, я уверена, что она была бы готова продать свою 1/2 и заселить туда каких-нибудь людей, чтобы потом выселить бабушку, - сделала резкое заявление о своей родной тетке Анна Трегубова. - Потому что у меня есть даже записанный с ней об этом разговор! Я если честно, не сомневаюсь в том, что Ольга могла бы отправить мать в дом престарелых".
Анна Шукшина призналась, что год не общалась со своей матерью Марией Шукшиной и верит, что именно она была инициатором судов по питерской квартире. По словам 30-летней наследницы актрисы, маме нужно, чтобы все дети слушались ее и поступали, как велит она. Кстати, со своими младшими братьями Макаром, Фомой и Фокой она тоже не виделась уже много лет.
Добавим, что первый брак Анны Трегубовой распался через пару лет, но ее мама Мария продолжает общаться с бывшим зятем по фонду имени Шукшина. "Они прямо спелись и даже договорились, чтобы я была невыездная - не смогла бы с сыном выехать к морю", - отметила Анна.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»
«Ангара» отменила часть рейсов после аннулирования сертификата на техобслуживание самолетов

Генпрокуратура потребовала взыскать с экс-владельца «Южуралзолота» 4 млрд рублей

Бойцы СВО из Подмосковья получат еще 7,5 млн рублей по новой мере поддержки

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?
Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Россиян предупредили о перспективе стать фигурантом дела о терроризме даже при покупке овощей в палатке

«Разочарованный Трамп» сокращает срок своего ультиматума до 10-12 дней начиная с сегодня

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Дибров и его жена Полина на грани развода?

Дмитрия Хрусталева сняли с рейса из-за дебоша

Ида Галич стала мамой во второй раз

Юлия Барановская попала в землетрясение на Камчатке на море и описала, как жутко там было

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
