Natalya Loginova/Russian Look
В двух эфирах "Пусть говорят" впервые выступила дочь актрисы Марии Шукшиной. Анна заявила, что больше не может молчать и должна рассказать всю правду о продаже квартиры бабушки в Петербурге, об отношении с матерью и другими членами семьи.
Анна Шукшина рассказала, что уже год не общается со своей знаменитой мамой, актрисой Марией Шукшиной. Между ними возникли противоречия еще в 2013 году. И по словам 30-летней наследницы знаменитой фамилии, мать не встала на ее сторону. Мириться с ней у нее нет никакого желания.
По поводу скандала с продажей подаренной ей Лидией Федосеевой-Шукшиной квартиры в Петербурге Анна говорит так: "У меня не было выхода, мне негде было жить. А большинство вещей, мебель, антиквариат, я отправила в Москву в квартиру бабушки. Да, я виновата, но я была в трудном положении - одна, с маленьким сыном на руках".
Ольга Шукшина, младшая из дочерей Лидии Николаевны, была обижена словами племянницы о том, что она, дескать, будет первой, кто выселит бабушку из ее квартиры на Бочкова.
"Насчет Ольги Васильевны, я уверена, что она была бы готова продать свою 1/2 и заселить туда каких-нибудь людей, чтобы потом выселить бабушку, - сделала резкое заявление о своей родной тетке Анна Трегубова. - Потому что у меня есть даже записанный с ней об этом разговор! Я если честно, не сомневаюсь в том, что Ольга могла бы отправить мать в дом престарелых". Но в конце программы Ольга Шукшина обняла Анну и сказала, что не держит на нее зла.
После этих эфиров в блоге Марии Шукшиной появился большой пост, в котором она заявляет, что ни за какие деньги не пойдет на ток-шоу, чтобы говорить о проблемах в своей семье.
"Мало, кто может отказаться от тех огромных денег, которые платят каналы всем участникам программы. Я знаю, что я говорю, мне самой предлагали суммы с шестью нулями, но я никогда не буду участвовать в этом мракобесии, и никогда не пойду на сделку с совестью, в отличии, к сожалению, от моих родственников. Но я их не виню, несчастные, не ведают, что творят... Или ведают?! Ну, в конце концов, Бог нам всем судья!", - написала актриса в Инстаграм.
Мария Шукшина настаивает на том, что государство, общество и социум должны сделать все, что "законодательно запретить телеканалам обсуждать темы, порочащие честь и достоинство граждан нашей страны, и не важно известные это люди или нет".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
Слухи, скандалы, сплетни
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным