
Исполнитель авторской песни Олег Митяев много лет счастлив с актрисой Мариной Есипенко, в которую он влюбился, когда оба они были несвободны. Она была замужем за актером Никитой Джигурдой и растила от него сына Владимира. Джигурда не раз вспоминал, как обнаружил любовников.
Олег Митяев женился в 23 года. Как рассказал он "Собеседнику", жить пришлось с его мамой, но он зарабатывал достойно - в институте получал Ленинскую стипендию за отличную учебу 100 рублей и еще подрабатывал электриком в бассейне, где тренировался, за другие 100 рублей. У супругов родился сын Сережа. О разводе со Светланой Митяев предпочитает не говорить, но клянется, что помогал бывшей жене и их сыну материально.
Потом он снова влюбился - в Марину, которая родила ему сына Филиппа, а потом - Савву.
Но потом после переезда в Москву он встретил актрису Марину Есипенко и понял, что полюбил по-настоящему. Правда, не упомянул, что она была замужем... за актером Никитой Джигурдой. По словам Митяева, они влюбились с первого взгляда и несколько раз договаривались разойтись, чтобы не рушить семьи.
"Но выдерживали от силы недели полторы, а потом кто-нибудь из нас звонил первым и все начиналось снова... Мы несколько лет пытались сопротивляться своим чувствам. Мне было очень непросто уйти из семьи. К этому решению я шел долго, мучительно", - заявил Митяев.
«Приезжаю с гастролей в полночь, долго не открывают. Потом появляется жена Марина, обескураженная: "Я тебя впустить не могу". Отодвигаю ее, влетаю – опачки: Олежка Митяев сидит… «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», - не раз рассказывал об измене жены Никита Джигурда. Марина же предпочитает вообще не вспоминать, кто такой Джигурда из-за тяжелого развода.
По словам Митяева, его старший сын Сергей подарил ему троих внуков, средний Филипп (от второго брака тоже с девушкой по имени Марина) пытается песни писать. Саввушке 20 лет, а их общей с Мариной Есипенко дочери сейчас 19. Примечательно, что поженились они, только когда Даше исполнилось пять лет.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Ушел из жизни актер из фильма "Три плюс два" Геннадий Нилов

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
