Касаткин и Зильбер - соцсети
После нескольких месяцев затишья скандал вокруг сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина обрел новую силу. Слово взяли не только главные герои, но и родственники: Анна Трегубенко и Бари Алибасов.
В недалеком прошлом молодой мужчина встречался с уроженкой Барнаула Фрейей Зильбер, которая к своим 19 годам родила двух детей. Сын стал для Макара первенцем, а для его ныне бывшей спутницы жизни – вторым. От предыдущей связи у нее осталась дочь. Касаткин отказывался признавать факт отцовства до проведения ДНК-экспертизы. Теперь же, как утверждает Зильбер, он хочет отнять ребенка у нее.
Этот острый вопрос и стал главной темой обсуждения в новом выпуске телешоу с Андреем Малаховым. «Встречаться по вокзалам со своим сыном я не намерен», — написал в личной переписке Касаткин. Зильбер, в свою очередь, заявила, что Макар тратит недостаточно сил и денег на ребенка. По ее мнению, семи тысяч рублей на содержание ребенка мало.
Слово взяла сестра Макара Анна Трегубенко. «Какой бы это ни был отец и что бы там между вами ни было, но у ребенка должен быть папа, - заявила она. - Он пожаловался, что тебе только алименты нужны».
Продюсер Бари Алибасов, взявший на себя не только роль мужа актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, но и помощника, не остался в стороне и на этот раз. Он считает, что Зильбер рассказывает возмутительные вещи, цель этих денег – заработок на ТВ. А прошлые отношения Касаткина с Зильбер он считает «случайной связью». «Семья Шукшиных не раз говорила, что они готовы взять ребенка на воспитание», - подчеркнул он.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
МИД РФ рассмотрит запрос Ганы "о прекращении нелегального рекрутирования" ее граждан на СВО
Бывшие владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы заочно осуждены в РФ на 8 лет каждый
Дочь Валентины Легкоступовой собирается подать в суд на вдовца: "Бывший 40-дневный муж порочит честь и достоинство мамы"
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении алиментов бывшей жене
Наши публикации
Элла Памфилова: "Уехал из страны, предал страну - пошел вон!"
Азербайджан объявил в международный розыск трех непростых россиян по обвинению в призывах к терроризму
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Слухи, скандалы, сплетни
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении алиментов бывшей жене
Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию
Дочь Валентины Легкоступовой собирается подать в суд на вдовца: "Бывший 40-дневный муж порочит честь и достоинство мамы"
Звезда "Приключений Электроника" Владимир Торсуев лег "на техобслуживание"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным