
На днях СМИ сообщили сенсационную новость: уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, заявил на следствии, что якобы Максим Галкин предложил ему два миллиона рублей за убийство Филиппа Киркорова. Оба уже посмеялись над этой историей.
Филипп Киркоров заявил, что все это шутка и что кто-то придумал ее как раз к годовщине его песни «Цвет настроения синий», потому что «такое можно придумать только по синьке».
А Галкин, которого обвинили в «заказе» Киркорова из-за якобы ревности к Алле Борисовне, сказал в Инстаграм, что у кого-то началось «весеннее обострение». «Главное, не беспокоить Филиппа. Он расстроен, что так дешево», - отметил муж примадонны.
Есть версия, что впереди Пугачеву, Киркорова и Галкина, действительно, ждет допрос по делу о подготовке теракта. Большинство звезд шоу-бизнеса считает эту историю бредом, а вот Анита Цой решила, что таким образом могут работать пиарщики Пугачевой.
"Безусловно, ради Аллы Борисовны, любой мужчина мог бы пойти на все практически, не говоря уже о Максиме Галкине и Филиппе Киркорове. Но в шоу-бизнесе есть такое понятие "пиар к концерту", - рассказала певица в шоу "Выход в люди". - И вот эта желтая новость возникла перед самым ее главным событием, перед ее концертом к 70-летию, к которому готовятся все - и Филипп и Максим".
Анита Цой считает, что для артиста - любая новость в СМИ, а особенно, такая сенсационная, хоть и глупая - является пиаром и помогает в продвижении имиджа и реализации билетов.
"С одной стороны такой пиар бы ей не помешал, чтобы еще раз вспомнить о них, поднять в топы имена трех главных участников - Аллу Борисовну и ее мужей. Кстати, и Филиппу как раз на руку такой пиар, у него сейчас идут концерты... Ну я думаю, что любой всплеск в СМИ для нас является пиаром", - заключила Анита Цой.
Татьяна Буланова сомневается, что это может быть пиаром: певица уверена, что эта история на руку только человеку, который заинтересован в запутывании и затягивании следствия.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

В Новосибирске сеть АЗС приостановила продажу бензина АИ-92

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

В Петербурге архитектора Александра Супоницкого застрелили на глазах у дочери

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
