
фото: Инстаграм
В студии «Звезды сошлись» рассказали о том, как живут многочисленные родственники в Нижнем Новгороде супермодели Натальи Водяновой. Раньше она говорила, что родной отец бросил ее в трехлетнем возрасте. Но родные звезды озвучили свою правду.
Сергей Водянов – двоюродный брат Натальи Водяновой по отцу - приехал с гражданской женой в Москву. Он признался в студии НТВ в программе «Звезды сошлись», что отсидел в общей сложности 15 с половиной лет в тюрьме. И сейчас нуждается в работе. Они живут в дешевом хостеле, но за помощью к сестре он никогда не обращался.
Мужчина заявил, что его дядя Миша – родной отец Натальи, действительно, ушел из семьи, когда той было три года от роду. Однако, это решение приняла мама Наташи, Лариса Викторовна.
Родная сестра Михаила Водянова, сама мать 14 детей, тоже пришла в студию и заявила, что брат, узнав из интервью Натальи, что он якобы бросил первую семью, получил обширный инфаркт. По словам женщины, намного позднее Наталья стала поздравлять отца с днем рождения, передавать через маму для него подарки. Правда, увидеться они за 34 года так и не смогли.
Лариса Викторовна, мама супермодели, призналась, что Михаил был единственным мужчиной в ее жизни, который так ее любил. Но она с ним решила расстаться, влюбившись в другого. Родив во втором браке дочь-инвалида, Лариса Викторовна и со вторым мужчиной не построила счастье. Испугавшись ответственности, супруг оставил семью. Именно отчима Наталья Водянова имела в виду, когда рассказывала о семье. Вероятно, журналист просто исказил ее речь.
Добавим для справки, что модель Наталья Водянова благодаря своей сестре Оксане, которая с рождения страдает аутизмом и тяжелой формой ДЦП, занялась благотворительностью. И теперь ее фонд "Обнаженные сердца" много лет помогает особенным детям в России чувствовать себя нужными.
Кстати, в семье Водяновых есть также младшая дочь Кристина, которую Наталья Водянова продвигает в модельном бизнесе в Европе.
Сергей Водянов хочет попросить финансовой помощи у своей знаменитой сестры
Наталья Водянова со своей младшей сестрой Кристиной
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
