В программе «Основано на реальных событиях» Ксения Собчак вспомнила, как подверглась насилию. За ней много лет назад ухаживал миллиардер - глава энергетической компании Вячеслав Лейбман. Ее мама Людмила Нарусова попросила Анастасию Волочкову сыграть определенную роль в их расставании.
Ксения Собчак не так давно на круглом столе, посвященном домашнему насилию, рассказала историю, которая произошла с ней в далеком прошлом. Она находилась в другой стране со своим возлюбленным, который в порыве гнева стал ее избивать.
"Я столкнулась с этим на Западе. Отдыхала со своим молодым человеком, в машине у нас возникла ссора, он начал меня бить. Я побежала и стала стучаться к какой-то женщине. Не вызывала полицию, полиция приехала сама. И там нет такого, что можно отозвать дело. Все, есть свидетели. Нет хода назад. Очень важно, когда ты чувствуешь, что это не просто твой личный конфликт, что это выносится на уровень государства", – призналась Собчак.
Как писали СМИ и заявил в программе «Основано на реальных событиях» на НТВ писатель Сергей Минаев (не утверждая наверняка), Вячеслав Лейбман ухаживал за Собчак якобы не просто так – чтобы как-то «подобраться» к ее матери Людмиле Нарусовой. В программе Собчак рассказала, что Вячеслав не раз поднимал на нее руку.
«Это происходило в квартире, которую мы снимали. Она не принадлежала нам, и там был ковер. И пришла хозяйка и позорно выгнала нас из квартиры, потому что ковер был испачкан брызгами крови», - цитирует НТВ телеведущую.
После истории за границей Ксения приняла решение: окончательно ушла от Лейбмана к Умару Джабраилову. Якобы Людмила Нарусова организовала ее отъезд из Петербурга в Москву, и привлекла к этой затее Анастасию Волочкову. Тогда они с Ксюшей еще были подругами…
«Она говорит: ребята, давайте поможем Ксюшу как-то выдернуть. Слав, ну Ксюша тебя все-таки любила. Как-то ее первые отношения и все. Насть, ну надо помогать. И они просто мне план придумали: давайте вы, ребята, вместе поезжайте в Москву. Слава, приходи к Насте в Marriott, и вы в баре на глазах у всех выпейте вина и сделайте так, чтобы Ксюша об этом узнала», - рассказала Волочкова в эфире НТВ.
Ксения же сочла это предательством и не смогла простить ни Анастасию Волочкову, ни Вячеслава Лейбмана.
По словам балерины, позже Собчак отметила, что на одном из мероприятий столкнет ее с лестницы, и сделала это.
"Слава Богу, что я удержалась, не упала. А когда я участвовала в показе Джанни Версаче, Ксения подошла к подиуму и облила меня на глазах у всех журналистов красным вином. Это был какой-то кошмар", - поведала балерина изданию «КП».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
В приграничных с Украиной регионах продлят особый формат аттестации школьников: сдавать ли ОГЭ - на ваш выбор
Глава МЧС сообщил об инициативе привлекать призывников для службы пожарными в своем ведомстве
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совета безопасности
Давно эмигрировавшего бизнесмена Чичваркина заочно осудили в России на девять лет
КНБ Казахстана начал проверку в отношении Сабурова, которого там обвинили в наемничестве
Светлана Бондарчук о блокировке Telegram: "Где я должна продвигать бизнес?"
Наши публикации
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Греф обнаружил самых бедных россиян - они, по его мнению, на госслужбе
Ограничение Telegram вызвало много злой критики у военных и не только
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян об онкологии: "У меня на фоне переживаний возникло ураганное течение"
КНБ Казахстана начал проверку в отношении Сабурова, которого там обвинили в наемничестве
Елена Товстик обжаловала решение суда о разводе с Романом
Светлана Бондарчук о блокировке Telegram: "Где я должна продвигать бизнес?"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным