
фото: Инстаграм
Актриса Мария Машкова опубликовала пост о своем отце, хотя всегда стремилась скрывать от своих подписчиков личную жизнь, да и о родителях она говорит крайне редко. Напомним, они развелись, когда Маше было всего два года. Теперь она сама мать двоих детей.
Муж актрисы и единственной наследницы Владимира Машкова Александр Слободяник получил музыкальное образование в Америке и там же стал знаменитым пианистом. С Марией Машковой у них родилось двое детей - девочки Стефания и Александра. В ноябре писали, что она якобы решила навсегда остаться в США, где живет семья мужа. Но оказалось, что работа актрисой ее заставляет искать роли на родине.
"Для меня артисткой быть легче, чем мамой. Я регулярно занимаюсь с психиатром, понимая, что творческая продуктивность — во многом защитный рефлекс", - говорила Мария, отметив, что ее муж во многом помогает в воспитании Стефании и Александры.
А на днях в Инстаграм Машкова решилась рассказать историю, связанную с ее отцом и первым мужем - Артемом Семакиным, с которым познакомилась и сыграла свадьбу во время съемок в сериале "Не родись красивой". Они прожили вместе лишь четыре года и, как выяснилось из признания Марии, расстались со скандалом и при помощи знаменитого отца Владимира Машкова.
"Придётся рассказать откровенную историю, - написала под фотографией со снимком отца Мария Машкова. - Имеется одно нецензурное слово, так что, детям и бабушкам дальше не читать(но без него никуда, а история для женской половины человечества и про отцовскую поддержку важная). Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж... как бы это сформулировать... нахулиганил что ли... прозаично... папа тут же сказал: "Маш! Бери шубу и уходи!" (это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь)".
По словам актрисы, она, захлебываясь слезами, ответила отцу, что у нее нет шубы и тогда он просто сказал ей уходи, правда нецензурным выражением.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
