
Стоп-кадр телешоу
Актер Иван Краско к своим 88 годам не раз, не два и не три побывал в ЗАГСе и стал многодетным отцом. Так вышло, что его недвижимость оказалась у бывших жен, а ему самому негде жить. Он не исключает переезд в спецучреждение.
Соответствующую информацию представили знакомые Ивана Ивановича. Вот уже несколько лет Краско является частым героем ток-шоу из-за своей насыщенной и запутанной личной жизни. В недалеком прошлом он сыграл свадьбу с молодой актрисой Натальей Шевель (по возрасту она годится ему в правнучки, ей нет 30 лет), а затем со скандалом развелся. Сам актер не поднимал шумиху и достаточно корректно высказывался о бывшей спутнице жизни, но за него волю страстям дали другие люди.
До развода Краско и его последняя на данный момент супруга жили в квартире семьи его сына. Про это совместное проживание нельзя сказать «в тесноте да не в обиде». После разрыва артист перебрался к другой своей бывшей жене, предшественнице Шевель Наталье Вяль. Артист платит хозяйке деньги, а та оказывает ему услуги домработницы и не видит смысла в повторном оформлении брака.
«Иван помогает всем, только вот до Ивана никому нет дела, - сообщили источники в Театре им. Комиссаржевой «Собеседнику». - На днях он сказал: «А что мне остается? Пойти уже в Дом ветеранов сцены, но это же дом престарелых». «Он раздосадован цинизмом бывших жен, которые (…) заявляют «квартиру отписал, значит, больше не нужен», а ведь он помог этим голодранкам встать на ноги», — говорят также источники.
Несколько недель назад стало известно, что артист лишился и загородного дома, дачи и квартиры под Петербургом. У него осталась только баня в селе Вартемяги. А ведь когда-то он любил заниматься на даче хобби – слесарничать – и утверждал, что не повторит печальный опыт актера Армена Джигарханяна, который со скандалом развелся с молодой женой, а та ушла из зала суда владелицей нескольких квартир в Москве и Подмосковье. «Все лето там пасутся бывшие, нынешние, будущие жены Ивана и их родственники», — сообщили соседи по даче Краско.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
