Программа Первого канала "На самом деле" уже многими звездами-участниками обвинялась в обмане. Якобы, сценарий заготовлен заранее, всем героям платят деньги за выдуманные сенсации. Подобный поворот в сценарии продюсеры придумали и для Бари Алибасова.
Но продюсер, о котором говорят уже месяц в связи с его отравлением "Кротом" - средством для очистки труб, услышав вопросы, которые будут с ним обсуждаться на детекторе лжи, пошел в отказ. Правда, Первый канал заявил, что Алибасов просто не захотел говорить правду о том, что ничем он не травился, и не пришел на шоу.
Свою версию того, что случилось он рассказал так: "Я за свои немалые годы впервые с таким сталкиваюсь… Я буду подавать в суд на вранье, которое исходит от Первого канала и этой программы", - добавив, что врачи и друзья могут подтвердить, что он лежал 10 дней в "Склифе с отравлением". И в студии "На самом деле" провел несколько часов.
Ранее мы сообщали, что врач из больницы им. Склифосовского, хирург Игорь Шарипов, подтвердил, что он был в клинике. Но ни о каких ожогах дыхательных путей и желудка 4-й степени, как писали в СМИ, речи не идет. Именно поэтому он уже на 10-й день ушел из больницы.
"Одним заявлением говорю: Бари, останови пиар, это уже не смешно. Это преступно. Ему стали уже выставлять четвертую, смертельную степень ожога! Пишевод умер бы уже, извините за сленг. Он может быть несколько капель разбавил. Потому что ожог у него был. Он просто хотел, я думаю, испытать на себе, как это будет проявляться", - заявлял Шарипов в эфире "Пусть говорят".
Сегодня есть версия от певицы Натальи Штурм и дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольги, что Алибасов просто был в запое, пил опасные препараты, чтобы выйти из состояния похмелья. С этим отравлением якобы и загремел в больницу. В крови его нашли феназепам и хлорпротиксен, который применяют для снятия абстинентного синдрома.
Тем не менее, Бари Алибасов решил судиться с Первым каналом. И этот скандал будет ему на руку, ведь пиар-компания по продвижению концерта, посвященного 30-летию "На-На", уже началась... со свадьбы продюсера и Федосеевой-Шукшиной... То ли еще будет!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Зампред ЦБ: Российская экономика перешла к высоким зарплатам и средняя по стране составила почти 110 тысяч
Правительство предложило повысить штрафы по ряду статей КоАП
РФ объявила о высылке венгерских дипломатов из Москвы, Казани и Петербурга
Арестован генерал из Главного управления боевой подготовки ВС России
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Слухи, скандалы, сплетни
Анастасия Решетова ждет второго ребенка
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным