
Программа Первого канала "На самом деле" уже многими звездами-участниками обвинялась в обмане. Якобы, сценарий заготовлен заранее, всем героям платят деньги за выдуманные сенсации. Подобный поворот в сценарии продюсеры придумали и для Бари Алибасова.
Но продюсер, о котором говорят уже месяц в связи с его отравлением "Кротом" - средством для очистки труб, услышав вопросы, которые будут с ним обсуждаться на детекторе лжи, пошел в отказ. Правда, Первый канал заявил, что Алибасов просто не захотел говорить правду о том, что ничем он не травился, и не пришел на шоу.
Свою версию того, что случилось он рассказал так: "Я за свои немалые годы впервые с таким сталкиваюсь… Я буду подавать в суд на вранье, которое исходит от Первого канала и этой программы", - добавив, что врачи и друзья могут подтвердить, что он лежал 10 дней в "Склифе с отравлением". И в студии "На самом деле" провел несколько часов.
Ранее мы сообщали, что врач из больницы им. Склифосовского, хирург Игорь Шарипов, подтвердил, что он был в клинике. Но ни о каких ожогах дыхательных путей и желудка 4-й степени, как писали в СМИ, речи не идет. Именно поэтому он уже на 10-й день ушел из больницы.
"Одним заявлением говорю: Бари, останови пиар, это уже не смешно. Это преступно. Ему стали уже выставлять четвертую, смертельную степень ожога! Пишевод умер бы уже, извините за сленг. Он может быть несколько капель разбавил. Потому что ожог у него был. Он просто хотел, я думаю, испытать на себе, как это будет проявляться", - заявлял Шарипов в эфире "Пусть говорят".
Сегодня есть версия от певицы Натальи Штурм и дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольги, что Алибасов просто был в запое, пил опасные препараты, чтобы выйти из состояния похмелья. С этим отравлением якобы и загремел в больницу. В крови его нашли феназепам и хлорпротиксен, который применяют для снятия абстинентного синдрома.
Тем не менее, Бари Алибасов решил судиться с Первым каналом. И этот скандал будет ему на руку, ведь пиар-компания по продвижению концерта, посвященного 30-летию "На-На", уже началась... со свадьбы продюсера и Федосеевой-Шукшиной... То ли еще будет!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора
ЕС приостановит финансовую поддержку Израиля из-за "ужасающей" военной операции в Газе

Путин продлил действие контрсанкций до 2027 года

Банкиры предложили ограничивать количество карт десятью только в одном банке

В Астрахани задержали уроженца Африки за по подозрению в шпионаже

Ушел из жизни актер и режиссер Роберт Редфорд

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку
ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
