
instagram - alibasov_nana
С момента отравления продюсера группы «На-На» Бари Алибасова прошло больше месяца. Пострадавший как будто ушел в тень, оставив много вопросов. В этой ситуации слово взяли эксперты в области медицины.
Беда приключилась в преддверии дня рождения Бари Каримовича. Согласно представленным данным, он по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо питьевой жидкости. Затем, как сообщали члены его семьи и официальные представители, он несколько дней пробыл в состоянии медикаментозной комы с тяжелейшими ожогами органов пищеварения. Все это время за Алибасова переживало полстраны, каково же было всеобщее удивление, когда шоумен быстро выписался по пробуждении и дал целую серию интервью, включая визит в студию популярного ток-шоу.
Теперь Алибасова и его близких обвиняют в пиаре на непозволительных вещах. Однако сын артиста, Бари Алибасов-младший, утверждает, что фейк представили не они, а телевизионщики, которые смонтировали кадры ради рейтинга и показали придуманную переписку представителя продюсера с врачом. В указанной беседе как раз обсуждалась грядущая постановка. Есть версия, что Алибасов-старший мог выставить за отравление бытовыми химикатами абстинентный синдром, обусловленный злоупотреблением крепкими напитками.
Тем не менее, есть документы. Скептики утверждают, что бумаги можно подделать. Несмотря на это, эксперты изучили представленные материалы. Кандидат медицинских наук Кирилл Лумер, изучив заключение врачей (его выставил в интернете сам продюсер), сделал неутешительные выводы. Как следует из его слов, диагноз «язвенно-некротический эзофагит с наличием сужений в средней трети пищевода до 0,8 сантиметра» не сулит знаменитому пациенту ничего хорошего.
«Это свидетельствует о глубоком поражении стенки пищевода – не только слизистой, но и мышечного слоя, - объяснил врач в интервью «Комсомольской правде». - Сужение может привести к тому, что человек будет неспособен самостоятельно принимать пищу, у него разовьется (…) невозможность самостоятельно глотать».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве
Авиасалон МАКС отменят в третий раз подряд

Украинская делегация прибыла в Стамбул на переговоры с Россией

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

17-летнего жителя Коркино приговорили почти к 10 годам колонии по делу об убийстве таксистки

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

МВД проверит Щепихина на экстремизм
Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Слухи, скандалы, сплетни
На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Тимур Хайдаров о состоянии Киркорова: "Ему сейчас нужно немного времени для себя, потому что всё накопилось"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
