
Фото: соцсети
Непростое время для Полины Аксеновой – переходный возраст – пришелся на череду испытаний: реабилитацию знаменитой мамы, телеведущей Даны Борисовой, и развод родителей. Но теперь, как утверждает мать девочки, жизнь налаживается.
Борисова много раз заявляла, что у нее прекрасные отношения с Полей, но всякий раз за этим словами следовала очередная семейная ссора. Несколько месяцев назад девочка в очередной раз сбежала из дома, сильно поругавшись с мамой. К делу подключились органы опеки.
Напомним, что телеведущей пришлось бороться за право на воспитание дочери вскоре после того, как стало известно о ее (Даны Борисовой) ныне побежденной зависимости от запрещенных препаратов. Знаменитая женщина побывала в наркоклинике в Таиланде, развелась с мужем, бизнесменом Максимом Аксеновым, долгое время добивалась права на воспитание дочери. В итоге Борисовой удалось добиться своего.
К слову, у Даны непростые отношения не только с дочкой, но и с собственной матерью. Свои претензии телеведущая не раз представляла на суд публики. Как выяснилось, Полина тоже не всегда ладит с бабушкой. Но круиз по Черному морю на теплоходе, как утверждает Борисова, способствовал успешной «дипломатии». Мать телеведущей живет в Судаке, было удобно подхватить ее по пути.
«Сложность заключалась в том, что Поля уже год как не общалась с бабушкой, - цитирует телезвезду «СтарХит». - У них накопилось много взаимных обид». По словам собеседницы издания, девочка якобы винила бабушку на пиаре на беде Даны. «Решила, что надо помочь им наладить отношения», - отметила Борисова.
Полина винила ее в пиаре на моей беде, а мама переживала из-за того, что внучка больше любит родню со стороны отца. Решила, что надо помочь им наладить отношения».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
