
фото: стоп-кадр Youtube
Актриса Мария Голубкина в программе "Жить здорово!" рассказала о своем разводе с известным шоуменом и телеведущим Николаем Фоменко. Они прожили вместе 13 лет. Их дети - сын Настя и Иван - учатся в Лондоне, благодаря хорошим заработкам отца.
Маша Голубкина воспитывалась отчимом Андреем Мироновым. Своего родного отца она не знает. С годами она все больше похожа на свою мать, актрису Ларису Голубкину, и внешне и темпераментным характером. В программе Елены Малышевой "Жить здорово!" Маша Голубкина поделилась своим опытом развода.
С Николаем Фоменко они расстались 10 лет назад. Он почти сразу же завел другую семью - счастливо женат на Наталье Кутобаевой уже 10 лет, и они воспитывают девятилетнего сына Василия. Кстати, до брака с Голубкиной шоумен был женат дважды. У него есть 36-летняя дочь Екатерина Гришковец (фамилия по мужу). Она родилась в первом браке артиста с Еленой, который продлился пять лет. Катя уже подарила отцу внуков - внучке Аглае уже 14 лет, Маше - 13.
Второй брак Фоменко с Людмилой Гончарук, солисткой ансамбля армейского танца, продлился 10 лет. Как-то "Собеседник" выяснил, что в нем родилась дочка Даша.
По словам Марии Голубкиной, после развода она впервые посмотрела на себя реальную и поняла, что она - "не курица, корова и свинья, а молодец".
"Потому что хороший брак, когда все друг с другом счастливы, он не распадается. А плохой брак, создающий только иллюзию счастья, нужно рушить. А потом, когда снова соберетесь туда, замуж, надо хорошенько обдумать все, пожить вместе года три хотя бы, или даже пять. И тогда жениться. Потому что развод - это конечно, катастрофа - материальная и, конечно же, для детей стресс большой", - считает актриса.
С Николаем Фоменко они поделили имущество поровну, а потом остались друзьями. И благодаря тому, что он является состоятельным мужчиной, Мария позволяла себе периодически отдыхать за его счет в разных странах, а их дети - учиться за границей.
Ранее в программе "Судьба человека" Маша Голубкина признавалась, что ее муж всегда любил женщин, и вряд ли изменился. Хотя первой в их браке, по ее словам, изменила именно она. "Изменила я, если хотите знать. Хотя я сама тогда не собиралась никуда уходить. Я не говорю, что верность отменяется. Если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю это проблемой. К тому же я прекрасно знала, за кого выхожу замуж", - рассказывала актриса Борису Корчевникову.
Настя и Иван Фоменко учатся в Лондоне
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
