Фото: соцсети
Телеведущий Дмитрий Шепелев показал дом, в котором живет с новой избранницей Екатериной Тулуповой. Он признался, что никогда до встречи с молодой эффектной бизнесвумен не знал радости семейного счастья.
В настоящее время шоумен делит апартаменты с новой спутницей жизни в доме, где до недавнего времени жил работодатель Дмитрия — гендиректор Первого канала Константин Эрнст. О соседстве Шепелев узнал уже после покупки. По собственным признаниям, ему было страшно от перспективы столкнуться нос к носу с медиаменеджером в непривычной обстановки. Правда, случайной встречи так и не вышло, глава ТК съехал, и телеведущий может возвращаться домой спокойно.
О своей личной жизни Шепелев рассказал коллеге Ксении Собчак. Интервью прошло у него в квартире. Разумеется, без небольшой экскурсии не обошлось. В частности, хозяин показал детскую Платона с небольшой кроватью, учебным столом с маленькими статуэтками и синтезатором.
Под одной крышей с Платоном и Дмитрием живут Екатерина и ее дочь Лада. Рабочая зона взрослых рассчитана на двух человек. В настоящее время Тулупова трудится архитектором и предпочитает работать на дому. «Впервые в жизни я понял, что такое семейная жизнь, - сказал герой выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». - Я никогда не жил так с женщиной. То, что было с Жанной, сложно назвать «жили вместе». Отношения с Катей — это абсолютно новое для меня».По словам Шепелева, он благодарен судьбе за встречу. «Если бы это произошло через четыре-пять лет, то я бы не был готов к семье», - отметил он.
Как выяснилось, новую спутницу жизни Дмитрий встретил через год после трагического ухода из жизни Жанны Фриске (она умерла в 2015 году из-за опухоли головного мозга). Как рассказывал телеведущий ранее, с Тулуповой он познакомился в детсаду, куда изначально вместе ходили их дети.

Стоп-кадр видео - YouTube
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня
Госорганам предписано перейти на Max до 1 января 2026 года
Губернатор Гладков ищет, кто отключил мобильный интернет в области, чтобы найти "компромиссное решение"
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
В Бурятии объяснили подорожание поездок в транспорте ростом цен на топливо, а также маркетплейсами и Госуслугами
Адвокат экс-мэра Владивостока Гуменюка заявил, что тот освобожден от наказания после получения награды на СВО
Кассационный суд оставил проданную в "неустойчивом состоянии" квартиру Ларисе Долиной, но впереди еще суд Верховный
Кэти Перри выиграла суд против бывшего владельца дома, доказывавшего, что в момент продажи был не в себе
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 40
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
Слухи, скандалы, сплетни
Певица Слава разнесла неприличными словами свою знаменитую коллегу из-за истории с квартирой - теперь она не может продать свою
Кассационный суд оставил проданную в "неустойчивом состоянии" квартиру Ларисе Долиной, но впереди еще суд Верховный
Кэти Перри выиграла суд против бывшего владельца дома, доказывавшего, что в момент продажи был не в себе
Жених Лерчек рассказал о ее проблемах со здоровьем
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным