Семейная пара Алексей и Эмилия были обычной молодой семьей, все у них было хорошо, трое детей, четвертый, долгожданный мальчик, должен был вот-вот родиться. И тут Алексей увлекся просмотром передачи «Битва экстрасенсов».
Не отрываясь от телевизора, он проводил часы, любуясь рыжеволосой красавицей-экстрасенсом Еленой Люляковой. Завороженный ее гаданиями, он предложил подруге сходить вместе к Люляковой на сеанс. И там произошло ужасное: водя руками над животом оцепеневшей Эмилии, Люлякова заявила, что ребенок ее от чужого мужчины.
С этого момента все стало развиваться по роковому сценарию - экстрасенс захотела пообщаться с мужчиной наедине. Несколько часов Эмилия ждала своего мужа в приемной. А когда тот, наконец, вышел, то не посмотрел на жену и не сказал ей ни одного слова.
И потом начался сущий ад. Муж закрыл Эмилию в квартире и требовал, чтобы женщина подписала отказ от всего имущества: в ее собственность были оформлены две квартиры и дорогой автомобиль. В конце концов она сдалась, поставила подпись под всеми документами и переписала имущество на сотрудника из фирмы Алексея. «А теперь пошла вон», - заявил бывший любимый муж и распахнул дверь, и Эмилия ушла, унося в руках лишь свою сумочку, в которой находились паспорт и немного денег.
Теперь, когда совсем невмоготу, она просматривает видеозапись своей свадьбы. Вокруг нее, такой красивой в пышном белом платье, суетятся заботливый муж и счастливые детишки. Смотрит и не верит тому, что мелькает на экране. Надо же – это было всего лишь год назад. Счастливая мать четверых детей, жена преуспевающего бизнесмена и главный финансист его компании. Сегодня она в одиночку воспитывает сына, и ее главная мечта – хоть издалека увидеть любимых дочек.
Несчастная женщина обращалась в суд, наняла адвоката и подала кассационную жалобу. Она пыталась пробиться и на телевидение, но не смогла пробиться к Елене Люляковой, секретарь сказал ей, что экстрасенс ни интервью, ни комментариев не дает, пишет ТатарИнфо.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
