Концерт Элтона Джона в Москве начинался весьма вяло. Но во втором отделении русская публика неожиданно "зажглась", а счастливый певец от восторга даже залез на свой рояль.
Накануне состоялся долгожданный концерт британца Элтона Джона. В Москве организаторы шоу даже приготовили для певца вертолет, дабы избежать многокилометровых пробок, - писали ранее «Аргументы.ру». Правда, он не понадобился, и певец предстал на сцене минута в минуту.
На разогреве у британца был дуэт виолончелистов 2Cellos. Уроженцы Хорватии, стоит отметить, тоже оказались на сцене вовремя, а вот столичная публика запаздывала. И даже когда после разогрева появился сам Элтон Джон, люди все еще занимала места в зрительном зале.
Первое отделение нельзя назвать удачным, несмотря на исполненные хиты всех времен и народов. Возможно, избалованная московская публика ожидала особого шоу со спецэффектами, а в итоге получила лишь скромный задник и огромный красный рояль с играющим на нем Элтоном Джоном.
Да и сам британский музыкант явно расстроился таким прохладным приемом. После исполнения каждой песни Элтон Джон в сорочке цвета фуксии и черном блестящем фраке вставал из-за рояля, ходил по сцене, приветственно взмахивая руками, и посылал в зал воздушные поцелуи, пытаясь хоть как-то подбодрить публику, сообщает РИА Новости.
Все изменилось во втором отделении. Оживила публику легендарная композиция Sacrifice. С первых нот в зрительном зале зажглись красные огоньки – это публика включила режим видео на своих мобильных телефонах. Далее последовали признанные хиты певца: например, Sorry Seems to Be the Hardest Word привела зрителей в полный восторг. Многие стали вставать со своих мест и пробираться к партеру. Элтон Джон тоже заметно повеселел и даже залез от радости на свой рояль. Возвышаясь над танцующей публикой, музыкант подбадривал ее, аплодировал вместе с залом и довольно показывал зрителям язык.
После заключительной песни Элтон Джон хотел покинуть сцену, но восторженные зрители его не отпустили. Они подтянулись к сцене и стали просить у исполнителя автографы. В итоге певец еще десять минут послушно подписывал собственные фотографии, а потом на бис исполнил Your Song и Nikita под аплодисменты и крики счастливых зрителей.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Гособвинение запросило максимальные сроки всем обвиняемым в соучастии в организации теракта на Крымском мосту
В Госдуме предложили признавать госизменой участие иноагентов в конференциях и форумах за рубежом
Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на, что "все проводят", кроме США
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 11
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину