Телеведущая Оксана Федорова сейчас наслаждается успешным замужеством и с нетерпением ждет прибавления в семействе. Однако призналась, что еще несколько месяцев назад боялась так никогда и не выйти замуж.
"Когда я оканчивала в Пскове школу милиции, многие мои однокурсницы уже успели выйти замуж и родить детей. Нас, незамужних, на выпуске можно было по пальцам пересчитать. Некоторые девочки даже стали испытывать комплексы по части своей нескладывающейся личной жизни. Меня тревожные мысли тоже посещали", – цитируют признания Федоровой "7 дней". Однако ее страхи развеяла мать, которая мудро заметила, что всему свое время. Так и случилось. "Я вдруг отчетливо поняла, что главное – это внутренняя готовность. Когда она наступает, все и приходит", – сообщила Оксана.
Федорова считает, что в жизни не только мужчины, но и женщины так называемый возраст Христа – 33 года – переломный. "Во всяком случае, все самое важное в жизни со мной произошло именно в 2011-м – году моего 33-летия", – отметила Оксана. Действительно, в этом году в жизни телеведущей произошли глобальные перемены – она вышла замуж и скоро станет мамой.
Новость о замужестве Федоровой произвела эффект разорвавшейся бомбы. Оксана вышла замуж вскоре после знакомства с будущим мужем. "Многих до сих пор шокирует скоропалительность нашего с Андреем решения. Я же считаю, что любовь не любит постепенности. Она либо есть, либо ее нет. Я встретила, наконец, сильного, прекрасного мужчину. Я в нем уверена! Так почему же я его и себя должна проверять какое-то время?!" – удивляется Федорова.
Между тем телеведущая, которая вела светский образ жизни и часто посещала различные мероприятия, и после свадьбы выходила на публику в гордом одиночестве, что порождало многочисленные слухи о ее избраннике. "Андрей – человек далекий от шоу-бизнеса. Светские мероприятия для него – пустая трата времени", – объяснила Оксана.
Федорова призналась, что до того, как вышла замуж за Андрея, она никогда не чувствовала себя так спокойно и органично. Теперь же она наслаждается каждым днем. "Мне просто хорошо оттого, что Андрей рядом со мной. И больше ничего не надо", – сообщила счастливая Оксана.
Однако Федорова предпочитает много о супруге не рассказывать. Она сообщила, что Андрей активно занимается спортом, является мастером спорта по боксу и конькобежному спорту, а с недавних пор стал вице-президентом Федерации бокса России. "Мы ведь меньше полугода как поженились. Вот рожу ребенка, обрастем традициями – тогда будет о чем говорить", – объяснила свою немногословность Федорова.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Девять из 37 пострадавших при ракетной атаке ВСУ в Брянске эвакуируют в Москву
Сначала в армию, потом судитесь!
Свердловские власти вслед за Татарстаном начали мониторинг профилей школьников на запрещенный контент
Гладков анонсировал создание "антидроновых коридоров" вдоль дорог в Белгородской области
Блогера-иноагента Максима Каца заочно приговорили к 9 годам колонии
У Валерии Чекалиной диагностировали рак желудка четвёртой стадии с метастазами
Матвиенко допустил русификацию названия "Иванушки International", причем и сам продюсером больше не будет
Наши публикации
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
«Бюро добрых услуг» от Искусственного Интеллекта на службе Зрелости
Моджтаба Хаменеи официально избран пожизненным верховным лидером Ирана
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Слухи, скандалы, сплетни
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
У Валерии Чекалиной диагностировали рак желудка четвёртой стадии с метастазами
Матвиенко допустил русификацию названия "Иванушки International", причем и сам продюсером больше не будет
Прокуратура не нашла в действиях Алии Галицкой состава преступления - и кто за все ответит?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину