Актерская пара Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков вместе четыре года, но, по их признанию, успели многое пережить. Таня сообщила, что они тяжело притирались друг к другу, а Ваня признался, что не раз в пылу ссоры требовал развода.
Однако супруги сумели пройти через недопонимание и конфликты, у них подрастает двухлетняя дочь Маша. Малышка сопровождает маму в каждом ее путешествии, начиная с того времени, как ей исполнилось полгода. "Она у нас энерджайзер: шебутная, общительная, веселая, очень жизнерадостная, человек-улыбка, ну прямо как я", – цитируют Ивана Жидкова "7 дней". Татьяна же добавила: "Вообще, мне кажется, именно Маша нас связала по-настоящему, намертво".
Татьяна Арнтгольц находится на пике популярности. Скоро на экраны страны выйдет новая картина "Ласточкино гнездо", где супруги снимались вместе. Между тем многие говорят, что Ивану еще очень далеко до популярности жены. "Думаете, меня это напрягает? Нет, конечно. Разве может быть какая-нибудь конкуренция между близкими людьми? Я горжусь своей женой и радуюсь, что она успешная и востребованная актриса", – заявил Жидков.
Однако артист признался, что было время, когда его раздражали многочисленные комплименты в адрес его жены: "Я понял, что на фоне актрисы Татьяны Арнтгольц чувствую себя неловко. На съемочной площадке каждый счел своим долгом высказать мне восхищение Таней… И в какой-то момент меня чуть не затошнило от осознания того, что я живу с идеальной женщиной".
Татьяна в свою очередь рассказала: "Мы очень сложно притирались друг к другу, потому что абсолютно разные. Я – человек организованный, гиперответственный, люблю, чтобы во всем были четкость и порядок. А Ванька – натура сумбурная, эмоциональная, его "несет". Иван подтвердил ее слова: "Я, правда, адски взрывуч, завожусь моментально. В пылу ссоры могу такого наговорить, что потом дико стыдно перед Таней. Язык мой – враг мой. Слово "развод" вылетает из меня запросто, неосознанно. Кричу, бывает, Тане: "Все, ты меня достала, разводимся!" – а через минуту жалею, что вел себя, как полный идиот, мучаюсь от чувства вины и прошу у жены прощения". Актер признался, что принял серьезную и правильную Таню, несмотря на то, что сам он оторва и шпана. "Хотя порой ужасно хочется, чтобы Таня не была такой идеальной, сделала бы что-нибудь гаденькое!" – пошутил Жидков.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня

Владимир Путин о новом оружии РФ, ДСНВ и возможной передаче Киеву ракет Tomahawk - главное из заявлений президента
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

В Петербурге задержали главу Центра управления регионом Елену Никитину

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

Слухи, скандалы, сплетни
Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
