Российский секс-символ Дмитрий Нагиев старательно поддерживает репутацию рокового мужчины. Он не подтверждает, но и не опровергает слухи о своих страстных романах с самыми известными красавицами отечественного шоу-бизнеса.
После выхода книги, которую написала его бывшая жена Алиса Шер, за Дмитрием окончательно закрепилась репутация отчаянного сердцееда и грозы женщин. Ему приписывают романы с Жанной Фриске, Анной Самохиной и другими известными актрисами. Однако преданные поклонники таланта артиста знают, что он вполне положительный гражданин и живет уютной семейной жизнью со своим администратором Натальей Коваленко.
О своей личной жизни экранный красавец рассказал в интервью газете «Утро» - о своих родителях и взрослом сыне Кирилле, в воспитании которого он принимал всегда деятельное участие. «Я полностью взял на себя ответственность за воспитание Кирилла. Сейчас тоже какие-то советы стараюсь давать. Представляете, у него есть девушка, и ему кажется, что это навсегда. Я же ему не устаю повторять: "Сынок, посмотри на папу! Прежде чем жениться, надо сначала что-то сделать в жизни", - признался Нагиев газете.
Артист трогательно любит своего папу и называет себя не «маменьким», а скорее «папеньким» сынком: - «Нынешним летом понял, что я на самом деле не маменькин, а папенькин сынок. Произошло это после того, как мой сын Кирилл устроил драку на пляже в Одессе и его забрали в полицию. Скандальная история моментально попала в прессу, мой папа обо всем узнал, позвонил мне и произнес: "Вот! Это все твое воспитание!". Я так расчувствовался от этой фразы и понял, как сильно люблю своих родителей».
Семья для артиста имеет огромное значение – правда не формальная ее сторона, со штампом в паспорте, а верность и любовь. Поэтому он утверждает, что если и пойдет во второй раз жениться официально, то журналисты узнают об этом самыми последними. А женщин Нагиев окончательно перестал понимать с возрастом: - «В 17 лет мне казалось, что целиком и полностью изучил женские сердца, в 30 лет думал, что все-таки упустил какую-то мелочь, теперь же я понимаю, что ни черта не знаю про женщин», признался роковой мужчина.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
