 
																											
							Популярное телешоу «Один в один», в котором знаменитости перевоплощаются в других звезд, сменило прописку, и в этом сезоне будет выходить на канале «Россия». В гримерных «Мосфильма» кипит напряженная работа.
Съемки первого выпуска шоу, в котором участвовали Алена Свиридова, Стас Костюшкин, Юлия Началова и другие, получились очень забавными, но самый настоящий фурор произвела экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская (Мейхер). Певица так вошла в образ Машины Распутиной, что скромную Надежду было просто невозможно узнать. Она скакала по сцене, садилась на стол жюри, а под конец умудрилась разбить головой декорации и упасть на перепуганных помощников. Несмотря на то, что поломка декораций и падение не были запланированы, номер решили не переснимать.
Юлии Началовой досталась двойная роль. Певица должна спеть сразу за двоих культовых звезд — Уитни Хьюстон и Мэрайю Кэри, причем в одном номере! Партия Хьюстон была записана заранее, а на сцене появится голограмма певицы, с которой Началова, уже в образе Кэри, исполнит дуэт.
«Мне достался самый необычный номер! По крайней мере, в России еще никто не пел в дуэте с собственной голограммой, — поделилась Началова. — Было очень непривычно. Например, режиссер командует: "Работай с ней в паре, прикасайся, приложи свою руку к ее руке!" При этом "она" — это ведь тоже я!».
Куда более позитивные эмоции испытывал от своего перевоплощения Денис Клявер, веселившийся в образе бунтаря Стивена Тайлера. «После того как ты увидишь себя в гриме, все сомнения вроде "зачем мне это нужно", "смогу ли я" тут же исчезают», — признается Клявер, узнать которого совершенно невозможно. Денису изменили даже форму глаз и нижней части лица: с помощью силиконовых накладок и мейкапа ему сделали новый рот, рассказывает Афиша.mail.ru.
Но самым кардинальным в плане перевоплощений оказался образ Муслима Магомаева, доставшийся Дмитрию Бикбаеву. Ему сделали полный пластический грим, включая накладки на теле.
Зрителей нового сезона «Один в один» ждет новшество: впервые участником проекта стал не музыкант Виталий Гогунский, известный телезрителям как Кузя из «Универа». Перевоплощение Гогунского в Валерия Меладзе произвело настоящий фурор. «Суперидея — пригласить на шоу актера, а не певца, — говорит Виталий. — Хотя, не буду скрывать, я окончил музыкальную школу по классу фортепьяно, а во ВГИКе занимался актерским пением...»
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня
 
				
	В России начали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp
В Госдуме одумались и предложили смягчить закон о локализации такси
 
						
				
				
			Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
 
						
				
				
			Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
 
						
				
				
			Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
 
						
				
				
			Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
 
						
				
				
			Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
 
						
				
				
			Наши публикации
 
				
	Шпионское счастье. Глава 12
«Голубиная охота» или Операция кабан
 
						
				
				
			Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
 
						
				
				
			Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
 
						
				
				
			Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
 
						
				
				
			Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
 
						
				
				
			С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
 
						
				
				
			Слухи, скандалы, сплетни
Против блогера Лизы Миллер возбудили уголовное дело об отмывании доходов
 
						
				
				
			Британский король Карл III лишил младшего брата титула
 
						
				
				
			Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
 
						
				
				
			Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
 
						
				
				
			Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
 
						
				
				
			Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
 
						
				
				
			Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
 
						
				
				
			SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
 
						
				
				
			Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
 
						
				
				
			«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
 
						
				
				
			Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
 
						
				
				
			Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
 
						
				
				
			В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
 
						
				
				
			Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
 
						
				
				
			Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
 
						
				
				
			АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
 
						
				
				
			В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
 
						
				
				
			Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
 
						
				
				
			Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
 
						
				
				
			Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
 
						
				
				
			Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
 
						
				
				
			Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
 
						
				
				
			«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
 
						
				
				
			МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
 
						
				
				
			Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
 
						
				
				
			Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
 
						
				
				
			Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
 
						
				
				
			Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
 
						
				
				
			

 «Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
												«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
												Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
												Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину
												Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину