
globallook
Только совершенно уникальные существа женского пола на самом деле знают, чего хотят мужчины (правда, мужчины думают про женщин примерно то же самое). Но во что они хотели бы одеть женщин, известно доподлинно.
Почти всех мужчин посещают непристойные фантазии о школьницах – можно доставить им такое удовольствие, не впадая в нарушение закона. Достаточно надеть юбку в складку и высокие гольфы. Кстати, этим приемом долго пользовалась, и с большим успехом, вполне взрослая Бритни Спирс. Главное – не переборщить и не превратиться в вульгарную особу.
Мужчины противоречивы, конечно: помимо гольфиков а ля школьница, они очень уважают и атрибуты взрослой, уверенной женщины – высоченные каблуки. Только ходить на них надо, не дрожа и не подгибая коленки, а победительно – иначе весь эффект складывания поклонников штабелями будет утрачен. В принципе, всякая женщина, умудрившаяся взгромоздиться на этакую обувь, да еще и пройтись, заслуживает уважения и без мужских восторгов.
Все (почти) мужчины уважают спорт – нарядиться в бейсболку и майку с его любимой командой поможет завоевать доверие кавалера. А уж если промучиться еще вместе с ним часика полтора у телевизора, ориентируясь на его вопли и повторяя их, можно войти в полное доверие.
И ни один мужчина не скажет, что не любит девушек в коротких юбках (правда, чувство меры - это то, о чем не следует забывать, царица Савская имела кривые волосатые ноги, но слыла самой красивой женщиной своего времени)
Маленькое черное платье - универсальная вещь, оно может быть любого фасона. Причем обладает удивительным эффектом - мужчина об руку с дамой в таком платье кажется элегантнее и стройнее, чем есть на самом деле.
Сейчас, когда все помешаны на спорте и стройности, привлечь внимание помогут и правильно подобранные леггинсы и брюки, красиво обтягивающие фигуру (правда, если съедать по торту в день и лежать на диване, никакие штаны не помогут!)
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
