Молодая, но амбициозная радиостанция «Своё Радио» (svoeradio.fm), созданная бывшим программным директором «Нашего Радио» Семеном Чайкой, продолжает завоевывать новых слушателей.
Многие критики еще год назад не верили даже в возможность появления подобной станции, а уж в то, что она будет жить, расти и развиваться, верили совсем немногие. Тем не менее...
Начав со 100 групп в ротации, станция «крутит» сегодня в эфире порядка 350 групп и исполнителей. В эфире «Своего» есть почти все, кроме голимой попсы и блатного шансона. Помимо российских, есть и группы из стран СНГ, отлично поющие как на русском, так и на своих родных языках. Также широко представлены российские группы, и не только, качественно поющие по-английски.
По словам Семена Чайки, эфирный контент «Своего Радио» не имеет аналогов, значит может считаться уникальным. Аудитория станции не консервативна в своих вкусах, значит тоже может считать себя уникальной.
Стоит сказать, что сегодня еженедельная аудитория «Своего Радио» насчитывает порядка 150 тысяч слушателей и продолжает расти. Официальная группа «Своего Радио» Вконтакте, еще в июне насчитывавшая около 30 тысяч человек, сегодня приближается к 40 тысячам пользователей.
День рождения станции приходится на 26 октября, однако в воскресенье 1 ноября в столичном клубе VOLTA состоится грандиозный концерт в честь первого юбилея «Своего Радио», в котором выступят группы Артерия, Обе-Рек, nobody.one, MORDOR, ДМЦ, Николай Гринько и GREEN, Чехонте. Будет в Вольте и группа-сюрприз, которая взорвет День рождения «Своего Радио» и название которой хранится в строжайшем секрете. Известно только, что этот коллектив на сегодняшний день является чуть ли не самым востребованным среди любителей настоящей, живой и честной музыки.
На сцену выйдут все ведущие авторских программ и рубрик, звучащих в эфире «Своего Радио». Это будет не просто концерт, это будет интерактивное общение и совместный праздник для всех гостей и участников действа. Спешите, билеты еще есть. Ну а если кто живет не в Москве, а где-то далеко, и не сумеет прибыть в Москву, то на краудфандинговой платформе planeta.ru можно очень дешево приобрести право просмотра видеотрансляции концерта и его финальную видеозапись.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 5
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину