
Ночь всех святых прошла, лысая гора опустела, – самое время подводить итоги Хэллоуина. Онлайн-издание «Жуть Событий», простите, «Суть Событий», составила рейтинг самых эффектных образов звезд.
Хлое Кардашьян изменилась до неузнаваемости, перевоплотившись в девушку-мутанта Шторм из «Людей Икс». Не столько страшно, сколько красиво. У остальных звезд, не решившихся рискнуть имиджем, чтобы напугать фанатов, не было шансов попасть в подборку. Можно сказать, Хлое получила десятую позицию за красивые глаза «мертвой рыбы».
Супермодель Хайди Клум, решившая сыграть саму себя, могла бы вовсе пролететь мимо рейтинга, если бы не ее способность к размножению почкованием, которая действительно пугает. А вдруг она не остановится?
Рэпер Снуп Дог остался верен себе и ужаснул публику безвкусицей и пошлостью. Страшно представить, что означает его костюм. Заслуженное седьмое место.
Певица Обри О'Дэй не побоялась перевоплотиться в зомби вуду и появиться в компании Барона Самеди. Теперь многим будет сниться в кошмарах.
Комедийная актриса Бетт Мидлер тряхнула стариной и снова стала злой и смешной ведьмой из фильма «Фокус-Покус». Уж сколько лет прошло, а колдунья все та же.
Кайли Дженнер оказалась намного смелее своей сестры и не побрезговала прелестью тлена ради выхода в темную октябрьскую ночь, чем заслужила место в первой пятерке.
В отличие от Бетт Мидлер, певица Адель рискнула примерить чужой образ. Тяжело тягаться с Джимом Керри, но поп-дива решилась. Надо сказать, затея удалась.
Кэтти Перри и Орландо Блум решили воплотить кошмар республиканцев в преддверии выборов и стали Хиллари и Биллом Клинтоном.
Никто бы не догадался, но эта образина – секс-символ Голливуда и пожиратель девичьих сердец Леонардо Дикаприо.
И, наконец, победительница страшного сезона – злая клоунесса Мадонна, взявшая на вооружение страшный флешмоб и как всегда, попавшая в самый тренд.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков
Трамп заявил, что введет санкции против России, если к 8 августа не будет перемирия с Украиной

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Слухи, скандалы, сплетни
Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Екатерина Гордон отреагировала на историю с разводом Дмитрия Диброва

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
