
15 апреля в клубе Wunder Bar на Красном Октябре состоится первый весенний концерт инди-поп проекта Sattva Project. В этот вечер основатель, идеолог и продюсер группы Алина Санкалпас представит зрителям новую вокалистку, а также обновленную программу коллектива.
Кастинг на место солистки в проект прошел на днях в школе вокала и актерского мастерства Сигнон. Среди более чем 35 претенденток Алина и звездное жюри выбрали достойную певицу для Sattva Project. В состав жюри, кроме Алины Санкалпас, вошли: певица, вокалистка группы «Фабрика» Саша Савельева; пародист, музыкант, победитель проекта «Большая разница» на Первом канале Андрей Баринов; журналист, писатель, генеральный директор музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир; продюсер, глава вокальной школы «Сигнон» Алексей Москалев; актриса и певица Светлана Светикова; ведущий Радио Maximum и фронтмен группы Project TBA Адам Джеймс, а также молодая мама - актриса театра и кино, певица, исполнительница главных ролей в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Метро», «Пола Негри», «Граф Орлов» Теона Дольникова.
«Я очень рада была принять участие в кастинге группы Sattva Project вместе с такими именитыми членами жюри, - призналась Саша Савельева. - Это очень классный и модный проект. Его продюсер - композитор, талантливый, замечательный человек Алина Санкалпас, - кстати, написала мне одну песню, и я исполняю ее в своем репертуаре. Что могу сказать о кастинге? Я давно не была на подобного рода мероприятиях, и я безумно рада, что в нашей стране есть очень талантливые люди - приятно послушать, как они исполняют русскоязычные песни, мировые хиты, треки Sattva Project. Человек очень сильно меняется и трансформируется, когда исполняет разные песни. Это интересно, за этим приятно наблюдать. И, конечно же, приятно быть частью этого музыкального праздника. Надеюсь, что нам удалось помочь Алине выбрать ту единственную вокалистку для ее замечательного проекта!»
«Это был замечательный кастинг, - поделилась Светлана Светикова. - Очень рада была услышать столько потрясающих голосов. Мне ближе всего были самобытные, индивидуальные люди. Самые яркие из них, на мой взгляд, подошли бы на роль вокалистки в проект. Думаю, продюсеру Алине будет не просто выбрать. У каждого члена жюри есть свой фаворит - наши мнения немного разошлись. Желаю всем участницам кастинга найти себя!»
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
