Natalya Loginova/Russian Look
Знаменитая актриса Людмила Хитяева, получившая широкую известность благодаря экранизациям романов Михаила Шолохова «Поднятая целина», «Тихий дон» откровенно рассказала о своей личной жизни — разводах и сорванных планах.
Прославленная артистка приняла участие в телешоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Как предполагает формат передачи, звезда кино ответила на очень личные вопросы. Среди них — история трех завершившихся разводами браков.
Первым мужем Хитяевой стал Александр Белокринкин, ее коллега. В этом браке родился первенец актрисы — Павел. Сейчас ее сын работает в Таиланде. По словам знаменитой матери, она души не чает в своем ребенке и считает, что он полностью состоялся как личность.
Первый брак был разрушен из-за подозрений в супружеских изменах. Теперь Людмила Хитяева признает, что в те времена предпочитала рубить с плеча, будучи молодой женщиной. Она поверила слухам и не стала слушать оправданий мужа. Примечательно, что на заседание по бракоразводному процессу она явилась в сопровождении хирурга Бориса Якобсона, а он вскоре и стал ее вторым мужем. Но и второй союз разрушил адюльтер. На сей раз поводов для сомнений у Людмилы Ивановны не было – она попросту застала супруга врасплох в объятьях другой женщины, вернувшись не вовремя домой. Артистка не стала устраивать громких сцен. Удар пришелся как раз в ту пору, когда Хитяева была беременной. Из-за открывшейся правды она решила не рожать от неверного мужа, а последний очень переживал из-за этого шага.
Третьим избранником звезды стал спортсмен и постановщик трюков Валерий Леонтьев (не путать со знаменитым эстрадным певцом). Совместная жизнь продлилась двадцать лет, но и она закончилась разводом. Хитяева отметила, что сама решила расстаться, поскольку к тому времени они оба давно переступили порог зрелости, у нее был сын и внуки, а у ее мужа потомства не было. Примечательно, что новую жену для Леонтьева выбирала сама Людмила Ивановна. Как бы это ни анекдотично звучало, в магазине. Хитяева попросту указала мужчине на даму из канцелярского отдела. Теперь, по словам актрисы, бывший муж для нее является почти братом – близким человеком, с которым сохранились «высокие отношения».
Читайте также: "Путин поздравил с 80-летием актрису Людмилу Хитяеву"
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп - о Зеленском, ударах по российским НПЗ, и о Крыме, который он считает украинским
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Минобрнауки предложило ввести предоплату при подписании договоров о зачислении в вузы
Россиянина экстрадировали из Швеции в США по делу об обходе санкций
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Слухи, скандалы, сплетни
Юлия Савичева разводится с мужем
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Лидия Федосеева-Шукшина находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину