
Скриншот фрагмента телепередачи
Ее жизненное кредо: можно обмануть кого угодно, но только не себя*. За два месяца Элина Мазур стала настоящей медийной персоной, но по сей день неизвестно, кто на самом деле эта темноволосая дама.
По данным, представленным прессе, Элине Мазур 41 год, выучилась на экономиста, про этой специальности не работала никогда, на жизнь зарабатывала как риелтор – решала жилищные вопросы творческих людей. Вопрос «Кто вы?» она считает слишком сложным, а в шутку называет себя «тенью». Говорят, что она заранее удалила свои страницы в соцсетях. Сегодня она выступила с сенсационным признанием, которое вызвало еще больше вопросов к ее роли.
Противоречия начались с самого начала, когда Мазур представляла интересы Виталины Цымбалюк-Романовской в ее скандальном разводе с Арменом Борисовичем Джигарханяном. С одной стороны, ее называли подругой ныне бывшей жены артиста, а с другой – наемным специалистом. В телешоу «Русские сенсации» женщина также говорила как о личных, так и профессиональных отношениях с Виталиной.
На этом парадоксы не закончились. С одной стороны, Элина Мазур призналась, что ее нанимали с той целью, чтобы оставить Армена Джигарханяна ни с чем (она не стала уточнять, заказала ли ее услуги Виталина Цымбалюк-Романовская лично или это было нужно группе заинтересованных лиц). С другой стороны, она заявила следующее: «Это превратилась в историю обездоливания старика, и вот на это я не подписывалась». При этом женщина отметила, что не понимала, что оставляет пожилого человека «на руинах», а теперь ей якобы стыдно перед Арменом Борисовичем.
Источник фото - Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Одновременно с этим признанием 24 декабря стало известно, что именно Элина Мазур хранила то самое завещание, которое якобы пропало. Историю с пропажей документа, по ее словам, придумали для прессы. По этим бумагам все состояние Джигарханяна должно было достаться Виталине Цымбалюк-Романовской.
Ниже предлагается подборка публикаций, иллюстрирующих участие Мазур в крупном конфликте (в убывающем хронологическом порядке):
1. Предполагаемые сотрудницы салонов Элины Мазур назвали фамилии знаменитых клиентов. Двадцатого декабря, всего за пару дней до сенсационного признания, вышел выпуск телешоу «На самом деле». Герои телепередачи заявили, что Элина Мазур якобы связана с криминальным миром и будто бы причастна к деятельности борделя под прикрытием массажного салона. Один из гостей телестудии даже заявил, что жил по соседству с этим притоном и видел женщину, похожую на Виталину, у входа в это заведение.
2. «Джигарханян вернется к ней с букетом пожухлых колокольчиков», – заявила Элина Мазур.
Семнадцатого декабря представительница бывшей жены Джигарханяна заявила, что больше не является представителем Цымбалюк-Романовской с 15.12, поскольку дело перешло в уголовное русло, а она не юрист. Кроме того, на нее оказывается мощный прессинг. «Но за нами (стороной Цымбалюк-Романовской – прим. ред.) правда, а перед нами закон, все дела развалятся», – сказала она.
3. Представительница Цымбалюк-Романовской заявила, что её избили. Четырнадцатого декабря Элина Мазур сообщила, что ее избили неизвестные и отобрали документы (спустя несколько дней после этого выяснилось, что у представительницы Цымбалюк-Романовской отобрали завещание).
4. Журналисты представили информацию о прошлом Элины Мазур. Есть сведения, что женщина в свое время работала целителем и ясновидящей.
5. В преддверии судебного заседания по бракоразводному процессу, 27 ноября, Элина Мазур рассказала о больших перспективах своей подруги – работе за рубежом и поклонниках.
6. В телешоу «На самом деле», вышедшем 7 ноября, было заявлено, что Элина Мазур ранее представляла интересы «преступных лиц».
7. Пятого ноября Элина Мазур заявила о «катастрофической ситуации» в Театре Джигарханяна (эти сведения были опровергнуты второй стороной конфликта). В это время Виталина Цымбалюк-Романовская временно находится за пределами России, как она заявила, из-за поступивших в адрес семьи угроз.
8. Тридцать первого октября неназванная подруга Цымбалюк-Романовской заявляет, что Армена Борисовича якобы задержали в Москве.
9. Двадцать пятого октября Элина Мазур заявляет об «обколотом» Армене Джигарханяне и «рейдерском захвате» его театра.
10. В тот же день, 25 октября, Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет о пропаже оригинала завещания Джигарханяна.
11. Армен Джигарханян 18 октября заявил о своей жене: «Это мафия! Она сама все на себя переписала».
12. Армен Джигарханян крупно поссорился с молодой женой и угодил в больницу почти в коме.
Источник фото - Pravda Komsomolskaya/Russian Look
А незадолго до резонансного скандала о личной жизни Джигарханяна открылось следующее:
«Брошенная жена Джигарханяна Татьяна Власова ведет слежку за его супругой» Цымбалюк Романовской» — 17.09. 2017
«Война жен Армена Джигарханяна: кислотой в лицо и уголовное дело» - 10.07.2017
«Озвучено решение суда по делу Армена Джигарханяна и его бывшей супруги» - 05.04.2017
Источник фото - Pravda Komsomolskaya/Russian Look
*Свое жизненное кредо Элина Мазур назвала лично в телешоу «Русские сенсации» от 24.12.2017
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
