Скриншот фрагмента телепередачи
Ее жизненное кредо: можно обмануть кого угодно, но только не себя*. За два месяца Элина Мазур стала настоящей медийной персоной, но по сей день неизвестно, кто на самом деле эта темноволосая дама.
По данным, представленным прессе, Элине Мазур 41 год, выучилась на экономиста, про этой специальности не работала никогда, на жизнь зарабатывала как риелтор – решала жилищные вопросы творческих людей. Вопрос «Кто вы?» она считает слишком сложным, а в шутку называет себя «тенью». Говорят, что она заранее удалила свои страницы в соцсетях. Сегодня она выступила с сенсационным признанием, которое вызвало еще больше вопросов к ее роли.
Противоречия начались с самого начала, когда Мазур представляла интересы Виталины Цымбалюк-Романовской в ее скандальном разводе с Арменом Борисовичем Джигарханяном. С одной стороны, ее называли подругой ныне бывшей жены артиста, а с другой – наемным специалистом. В телешоу «Русские сенсации» женщина также говорила как о личных, так и профессиональных отношениях с Виталиной.
На этом парадоксы не закончились. С одной стороны, Элина Мазур призналась, что ее нанимали с той целью, чтобы оставить Армена Джигарханяна ни с чем (она не стала уточнять, заказала ли ее услуги Виталина Цымбалюк-Романовская лично или это было нужно группе заинтересованных лиц). С другой стороны, она заявила следующее: «Это превратилась в историю обездоливания старика, и вот на это я не подписывалась». При этом женщина отметила, что не понимала, что оставляет пожилого человека «на руинах», а теперь ей якобы стыдно перед Арменом Борисовичем.

Источник фото - Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Одновременно с этим признанием 24 декабря стало известно, что именно Элина Мазур хранила то самое завещание, которое якобы пропало. Историю с пропажей документа, по ее словам, придумали для прессы. По этим бумагам все состояние Джигарханяна должно было достаться Виталине Цымбалюк-Романовской.
Ниже предлагается подборка публикаций, иллюстрирующих участие Мазур в крупном конфликте (в убывающем хронологическом порядке):
1. Предполагаемые сотрудницы салонов Элины Мазур назвали фамилии знаменитых клиентов. Двадцатого декабря, всего за пару дней до сенсационного признания, вышел выпуск телешоу «На самом деле». Герои телепередачи заявили, что Элина Мазур якобы связана с криминальным миром и будто бы причастна к деятельности борделя под прикрытием массажного салона. Один из гостей телестудии даже заявил, что жил по соседству с этим притоном и видел женщину, похожую на Виталину, у входа в это заведение.
2. «Джигарханян вернется к ней с букетом пожухлых колокольчиков», – заявила Элина Мазур.
Семнадцатого декабря представительница бывшей жены Джигарханяна заявила, что больше не является представителем Цымбалюк-Романовской с 15.12, поскольку дело перешло в уголовное русло, а она не юрист. Кроме того, на нее оказывается мощный прессинг. «Но за нами (стороной Цымбалюк-Романовской – прим. ред.) правда, а перед нами закон, все дела развалятся», – сказала она.
3. Представительница Цымбалюк-Романовской заявила, что её избили. Четырнадцатого декабря Элина Мазур сообщила, что ее избили неизвестные и отобрали документы (спустя несколько дней после этого выяснилось, что у представительницы Цымбалюк-Романовской отобрали завещание).
4. Журналисты представили информацию о прошлом Элины Мазур. Есть сведения, что женщина в свое время работала целителем и ясновидящей.
5. В преддверии судебного заседания по бракоразводному процессу, 27 ноября, Элина Мазур рассказала о больших перспективах своей подруги – работе за рубежом и поклонниках.
6. В телешоу «На самом деле», вышедшем 7 ноября, было заявлено, что Элина Мазур ранее представляла интересы «преступных лиц».
7. Пятого ноября Элина Мазур заявила о «катастрофической ситуации» в Театре Джигарханяна (эти сведения были опровергнуты второй стороной конфликта). В это время Виталина Цымбалюк-Романовская временно находится за пределами России, как она заявила, из-за поступивших в адрес семьи угроз.
8. Тридцать первого октября неназванная подруга Цымбалюк-Романовской заявляет, что Армена Борисовича якобы задержали в Москве.
9. Двадцать пятого октября Элина Мазур заявляет об «обколотом» Армене Джигарханяне и «рейдерском захвате» его театра.
10. В тот же день, 25 октября, Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет о пропаже оригинала завещания Джигарханяна.
11. Армен Джигарханян 18 октября заявил о своей жене: «Это мафия! Она сама все на себя переписала».
12. Армен Джигарханян крупно поссорился с молодой женой и угодил в больницу почти в коме.

Источник фото - Pravda Komsomolskaya/Russian Look
А незадолго до резонансного скандала о личной жизни Джигарханяна открылось следующее:
«Брошенная жена Джигарханяна Татьяна Власова ведет слежку за его супругой» Цымбалюк Романовской» — 17.09. 2017
«Война жен Армена Джигарханяна: кислотой в лицо и уголовное дело» - 10.07.2017
«Озвучено решение суда по делу Армена Джигарханяна и его бывшей супруги» - 05.04.2017

Источник фото - Pravda Komsomolskaya/Russian Look
*Свое жизненное кредо Элина Мазур назвала лично в телешоу «Русские сенсации» от 24.12.2017
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
"Ъ": Минфин предложил легализовать онлайн-казино, чтобы увеличить доходы бюджета
Песков анонсировал новую серию встреч РФ, США и Украины в Абу-Даби на следующей неделе
Минпросвещение предложило признать ответы на задания ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад запрещенной информацией
Reuters: Россия выводит войска со своей базы на северо-востоке Сирии
Приставы арестовали имущество депутата Дорошенко и экс-депутата Вороновского
"Пропавшего" в Красноярске подростка нашли в арендованной квартире
Гриорий Лепс и Аврора Киба расстались: "Мы официально больше не пара"
Наши публикации
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
Слухи, скандалы, сплетни
Выпускники Школы-студии МХАТ выступили против назначения Богомолова и. о. ректора
Гриорий Лепс и Аврора Киба расстались: "Мы официально больше не пара"
Анастасия Решетова продемонстрировала кольцо и намекнула на помолвку
Останина считает, что кемеровского губернатора нужно отстранить от должности
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину