Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Похоже, что в конфликте Дмитрия Шепелева с родственниками певицы Жанны Фриске, как принято говорить у сейсмологов, произошел афтершок. Такой мощный, что телеведущий даже не смог держать фирменный «покерфейс».
Новые подробности большой трагедии, связанной с уходом красивой, талантливой и молодой звезды, а также детали конфликта между ее близкими стали темой нового выпуска телешоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Героем передачи стал отец Жанны Владимир Фриске. Ведущая, слушая его рассказ, не могла сдержать слез и даже призналась, что этот выпуск был самым тяжелым за всю ее карьеру.
Много нелестных отзывов, что ожидаемо, заочно получил от своего несостоявшегося тестя Дмитрий Шепелев. А особой интригой телешоу стал некий скандал, произошедший на поминках певицы. Ведущая Анна Городжая заявила, что поведение молодого мужчины на траурном мероприятии было «за гранью добра и зла». Владимир Фриске призвал женщину не стесняться и рассказать о том, что ее так впечатлило. «Если надо, привезу человека, которому он сказал: «сейчас прыгну...», – сказал также родитель безвременно ушедшей звезды.
Но подробностей не последовало. Очевидица заявила, что не будет раскрывать детали, опасаясь за свою жизнь. А Владимир Фриске внезапно тоже стал несловоохотлив. «Про поминки я вообще хочу промолчать», – многозначительно сказал он, отметив, что у присутствовавших попросту волосы встали дыбом.
Дмитрий Шепелев после кончины Жанны Фриске воздерживался от ответов на нападки. Все, что он думает о трагедии, он изложил в автобиографической книге. Но на сей раз он не стал игнорировать нелестные отзывы и оставил в своем блоге открытое обращение к «безумцам». В записи телеведущего было много патетики.
Читайте также: «Отец Жанны Фриске рассказал о драке с отцом Шепелева и о том, как певицу связывали»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 33
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину