Фото: globallookpress.com/PLANET PHOTOS/Supplied by PLANET PHOTOS
Американец Джереми Микс, который известен как "самый красивый преступник мира", прилетел в Москву. Известно, что целью его визита в российскую столицу являются съёмки в новом клипе телеведущей и певицы Ольги Бузовой.
Микс прославился в 2014 году, когда был арестован полицией Соединённых Штатов за незаконное хранение оружия и боеприпасов. Тогда же фотография молодого человека была опубликована на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook. Выразительная внешность преступника не оставила равнодушными пользователей, и снимок в короткие сроки набрал огромное количество лайков. Микса называли "самым красивым преступников в мире" и прочили ему большое будущее в модельном бизнесе. Куда молодой человек и подался после того, как вышел из тюрьмы в 2016 году. Он заключил контракт с модельным агентством White Cross Management и вскоре уже участвовал в показах и участвовал в профессиональных съёмках.
Теперь же Микс прилетел в Москву, чтобы сняться в клипе на песню Ольги Бузовой "Wi-Fi". По словам певицы, эта композиция особенная для неё, поскольку открывает новую страницу в её жизни - ту, где "она сильная и делает то, что хочет".
Бузова рассказала, что первоначально планировалось для съёмок в клипе пригласить российского актёра. Однако затем она наткнулась на страницу Микса, и поняла, что хочет сниматься только с ним. "Это самый красивый мужчина в мире, мировая знаменитость", - сообщила она "КП", добавив, что криминальное прошлое микса её ничуть не смущает.
Сам бывший преступник утверждает, что принял приглашение сняться в клипе, потому что ему очень понравилась песня.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
По просьбе Трампа и за отмену части санкций Лукашенко освободил из тюрем своих самых видных политических оппонентов
Сигнал Трампу: Ушаков заявил, что весь Донбасс будет российский, а прекращение огня только потом
Посольство России в Германии отвергло обвинения в причастности РФ к кибератаке и вмешательстве в выборы
Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом
В Москве вынесли виртуальный приговор девяти представителям Международного уголовного суда
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 55
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Победитель последнего "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину